Новый год в Туапсинском районе выбрали более 7,5 тысяч туристов

15.01.2014

Почти 7,5 тысяч туристов отдохнули в Туапсинском районе во время новогодних каникул и рождественских праздников.

Гостей встречали 18 круглогодичных здравниц и гостиниц. С 30 декабря по 2 января их объекты размещения приглашали новогодние туры, а с 5 по 8 января – на рождественские.

Кроме праздничных программ и банкетов, отдыхающим предлагали лечебные и оздоровительные процедуры, а также занятия спортом.

Всего в минувшем году Туапсинский район посетили 1,76 млн отдыхающих, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.






Статьи

13.01.2015 11:21

Сочи стал самым популярным новогодним курортом России

Сочи вошел в тройку наиболее популярных российских городов для отдыха на Новый год, уступив Москве и Санкт-Петербургу. Во время зимних каникул кубанский горный кластер посетило более 167 тысяч туристов.

16.10.2015 09:30

На грядущие новогодние праздники в Сочи забронировано более 80% номеров

Спрос на российские горнолыжные курорты на новогодние праздники вырос на 12%. Однако в саму новогоднюю ночь туристы отправятся в Москву и Санкт-Петербург.

25.04.2013 17:09

Кубань примет в 2013 году на 5% больше туристов

В министерстве курортов и туризма Краснодарского края рассчитывают, что новый курортный сезон будет лучше 2012 года. Министр курортов и туризма региона Евгений Куделя считает, что рост турпотока составит 3-5% по большей части за счет интереса к Олимпиаде в Сочи.