Начал работу XXIII международный туристский форум «Анапа – самое яркое солнце России - 2016»

10 февраля 2016

В открытии выставки приняли участие министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Евгений Куделя, мэр Анапы Сергей Сергеев, вице-президент российского Союза туриндустрии Юрий Барзыкин, Генеральный консул Республики Кипр в Краснодаре Никос Василиу, а также президент Всемирной организации водолечения и климатолечения (ФЕМТЕК) Умберто Солимене.

Участие в выставке принимают более 200 экспонентов, среди которых ведущие отели, санатории и турфирмы Краснодарского края. Более 1200 гостей выставки уже познакомились с разнообразными видами отдыха и туризма на курортах Краснодарского края, новейшими достижениями в лечении и реабилитации.

Также представлен широкий спектр товаров для курортной индустрии, продуктов питания, медицинских технологий. В этом году свою продукцию представляют не только кубанские переработчики, но и представители Греции, Беларуси, Дальнего Востока и центральной России.

Деловая программа форума включает презентации, круглые столы, семинары и научно-медицинскую конференцию с участием специалистов из Италии. Кроме того, для туроператоров проведут масштабные информационные туры по объектам размещения.





Статьи

16 сентября 2015

Курорты Краснодарского края представили на туристическом форуме Отдых в Москве

Делегация Краснодарского края приняла участие в Международном туристическом форуме ОТДЫХ-2015, который проходит в московском "Крокус Экспо" с 15 по 18 сентября.

14 мая 2015

Куделя: на летний сезон забронировано 60% гостиниц Краснодарского края

Больше половины гостиниц Краснодарского края уже полностью забронированы до ноября. В этом году на Кубань могут приехать до 13 млн туристов. Об этом 13 мая на пресс-конференции в администрации края рассказал министр курортов региона Евгений Куделя.