В Сочи пройдет традиционный детский фестиваль искусств и спорта "Кинотаврик"

18.09.2013

Со 2 по 9 ноября в Сочи пройдет XIII Международный детский фестиваль искусств и спорта "Кинотаврик".

Мероприятие пройдет в Зимнем театре и в концертном зале гранд-отеля "Жемчужина", а также на теннисных кортах и спортивных площадках города.

Участниками фестиваля станут юные дарования и творческие коллективы, а также дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов, школ-интернатов. Они будут соревноваться в конкурсах по вокалу, хореографии, актерскому искусству и искусству моды.

Также в рамках культурно-спортивного события запланированы конкурсы: детских и юношеских фильмов "Дебют", "Мини-мисс и мини-мистер Кинотаврик", спортивные состязания и профессиональный теннисный турнир.

В состав жюри войдут известные композиторы, хореографы, актеры, модельеры, продюсеры и режиссеры. Они проведут мастер-классы и дадут советы по каждому номеру, сообщает пресс-служба управления культуры администрации Сочи.

Фестиваль пройдет при поддержке городской мэрии и губернатора Кубани.






Статьи

05.12.2013 11:58

Около десятка кубанских фестивалей претендуют на премию Russian Event Awards

Около десятка фестивалей, которые проводятся на территории Краснодарского края, попали в финал II Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2013 года

26.02.2013 12:12

КВНщики съедутся в Анапу на международный фестиваль

Международный фестиваль КВН откроет сезон игр центральной краснодарской лиги международного союза в Анапе. Они состоятся 13 и 14 марта в городском театре курорта.

01.07.2015 10:32

"Орленок" вновь принимает Всероссийский фестиваль визуальных искусств

XIX Всероссийский фестиваль визуальных искусств пройдет с 1 по 9 июля в детском центре "Орленок", расположенном в Туапсинском районе Краснодарского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}