Форум отельеров и рестораторов «PRO.Грабли» в Краснодаре

23.04.2019

Сегодня в краевой столице встретятся представители индустрии гостеприимства для обмена опыта и обсуждения актуальных профессиональных ошибок. 

В качестве спикеров организаторы пригласили главу министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Светлану Балаеву, президента Российской Ассоциации загородных отелей Антона Басина, а также ведущих отельеров и представителей успешных ресторанов и баров.

– Мы расскажем о порядке обязательной классификации гостиничных объектов, которая введена по всей России с этого года. Краснодарским краем накоплен пятилетний опыт в проведении классификации, и мы готовы им поделиться, – комментирует Светлана Балаева. Также представим практику внедрения на курортах региона стандартов услуг "все включено", которые создали по поручению руководителя края Вениамина Ивановича Кондратьева. Опыт Кубани по внедрению таких систем успешен: загрузка отелей и гостиниц, работающих по системе "все включено" составляет от 90 до 100% – независимо от сезона.

Также в ходе форума российские и региональные эксперты презентуют кейсы "21 ошибка за 21 год в ресторанном бизнесе", "23 Грабли в ресторанном бизнесе", "О чем молчат сотрудники вашего отеля", "Дизайн и интерьеры гостиниц. Ничего лишнего, только бизнес" и многими другими практическими решениями. На деловой площадке участники смогут проголосовать и выбрать победителей и призеров номинации "Золотые Грабли".

Форум работает с 09:00 часов 23 апреля по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная 2/6 (конгресс-холл Торгово-промышленной палаты Краснодарского края). Для слушателей участие бесплатное.





Статьи


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}