Мэр Краснодара поздравил "Радио 107" с совершеннолетием!

16.02.2015

Глава Краснодара Владимир Евланов побывал на одной из самых известных в городе радиостанций, со дня образования которой 7 февраля исполнилось 18 лет. Он пообщался с коллективом "Радио 107" и принял участие в праздничном прямом эфире, в ходе которого поздравил сотрудников и слушателей радио с очередной годовщиной.

– На протяжении многих лет вы дарите слушателям позитив, хорошую музыку, рассказываете о главных городских новостях. Вижу, что у вас сложился замечательный коллектив. И своим позитивным настроем вы "заражаете" всех, кто вас слышит. "Радио 107" известно далеко за пределами Краснодара. Мы гордимся тем, что наше городское радио, вышло за пределы города. Надеюсь, что и дальше вы продолжите успешно развиваться, – сказал Владимир Евланов.

После общения с коллективом Владимир Евланов прошел вместе с программным директором Михаилом Теслиным в эфирную студию, где проходил праздничный радио-марафон. За пультом находились ведущие Юля Купер и Елена Борисова. Владимир Евланов надел наушники и поздравил редакцию радио уже в прямом эфире. При этом пожелал "Радио 107" яркого совершеннолетия.

Общение продолжалось около 10 минут. Ведущие задали главе города несколько вопросов. Один из них, каким Владимир Евланов был в свои 18 лет. Он ответил, что в те годы был учащимся Куйбышевского авиационного техникума, готовился к экзаменам и службе в армии.

"Радио 107" основано 7 февраля 1997 года как радиостанция "Вольная Кубань". С 2000 года носит нынешнее название. Это независимая региональная радиостанция в Краснодаре, которая самостоятельно формирует 24-х часовой эфир. Зона вещания охватывает краевой центр, Новороссийск, Геленджик, Анапу,поселок Новомихайловский, Крымск, Абинск, Тихорецк, города Ростовской области иКрыма. Есть планы продвижения в другие российские города.

Play-list радио включает известные хиты последних лет и современные, популярные песни. Соотношение отечественных и зарубежных композиций – 30/70.

По данным исследовательской компании TNS Media Research, из 18 радиостанций города Краснодара "Радио 107" стабильно удерживает позиции в пятерке самых популярных станций региона.





Статьи

03.06.2013 12:50

Россиян ждут три удлиненных уик-энда в следующем году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, регулирующее перенос выходных и праздничных дней в 2014 году.

20.12.2012 11:14

Правоохранители будут усиленно охранять Краснодар во время новогодних праздников

Вчера, 19 декабря, в Краснодаре прошло заседание городской антитеррористической комиссии. Мэр города Владимир Евланов поручил усилить меры безопасности в период новогодних каникул.

12.09.2014 10:33

В Краснодаре отпраздновали 77 годовщину со дня образования Краснодарского края

В Краснодаре вчера, 11 сентября, на торжественном собрании отметили 77 годовщину со дня образования Краснодарского края.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}