Абрау-Дюрсо объявляет "Свадебный переполох"

24.05.2013

"Свадебный переполох" начнется в Абрау-Дюрсо последний день весны, 31 мая.

Закрытый вернисаж "Свадебные платья звездных невест" начнет работу в 19:30. Экскурсию по необычной экспозиции проведет российский дизайнер Константин Гайдай. Он не только расскажет про экспонаты, их особенности, о тенденциях свадебной моды 2013, но и в непринужденной атмосфере за бокалом брюта проведет лекцию о свадебных аксессуарах и покажет несколько удивительных головных уборов созданных им специально для невест. Стоимость билета: 2000 рублей.

А  2 июня состоится грандиозный свадебный флэшмоб – парад невест по набережной горного озера Абрау, фотосессия от лучших фотографов, показы свадебной моды, лекция от известного дизайнера и, конечно, музыка.

В этот день для всех желающих начнут работу выставка свадебных платьев, сообщают организаторы.

Также впервые в России откроется выставка свадебных платьев звездных невест – актрис, певиц и телеведущих. Широкой публике будут показаны платья знаменитых невест нашей страны. Среди экспонатов свадебный наряд Лизы Боярской, подвенечное убранство Юлии Бордовской, одно  из самых роскошных платьев за всю историю бракосочетаний знаменитостей – платье Яны Рудковской инкрустированное полудрагоценными камнями, платье прекрасной певицы Валерии, Эвелины Бледанс, Ольги Кабо и белоснежные наряды других российских звезд шоу-бизнеса и кино. Также в рамках выставки будут представлены утонченные свадебные головные уборы разработанные дизайнером Константином Гайдаем.

Экспозиция  будет работать со 2 по 16 июня. Для девушек в свадебных платьях  2 июня вход свободный!

Все деньги от проданных билетов на выставку будут перечислены в фонд "Подсолнух", который помогает спасать жизни детей с врожденным иммунодефицитом.





Статьи

02.11.2018 00:00

Символом Алушты стал Морской конек

Им по праву стала фигура Морского конька, расположенная на пересечении городской Набережной и улицы Горького. Арт-объект представляет собой кованую фигуру, высотой 2,5 метра. На вращающемся основании конька выгравированы три надписи: «Место встречи» и «Алушта», а также «Алуштинский аквариум» - подарок городу - 2015»». Материалом для фигуры выбрали нержавеющую сталь.

16.05.2013 11:28

В Краснодаре представят первый Южно-российский фестиваль воздушных шаров

Первый Южно-российский фестиваль воздушных шаров состоится в Краснодаре 16 мая. Презентация мероприятия пройдет в рамках выставки товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств "Свадебный салон".

24.11.2014 17:31

«Горящее сердце» зажгли в Сочи Парке

В День города в тематическом парке развлечений «Сочи Парк» прошел уникальный флешмоб «Горящее сердце».