День озера Абрау отметят экофестивалем

05.08.2013

В поселке Абрау-Дюрсо (Новороссийск) 18 августа пройдет экологический фестиваль "ЮнЭк", посвященный Дню озера. Мероприятие сосотоится околоозера Абрау.

В его рамках молодые новороссийские художники разрисуют арт-урны, которые будут располагаться на берегу озера. А инструктор по хатха-йоге проведет упражнения по аквайоге.

Организация "Молодежный проспект" организует бесплатный книжный маркет, на котором любой желающий сможет взять и отдать книгу. Также намечен литературно-поэтический перформанс Валерия Туракевича. Для посетителей будет работать палаточный лагерь с полевой кухней, сообщает "Новороссийская муниципальная лента".

Вечером начнется концерт, на котором выступят группы Sandyиз Геленджика, Stereo Love из Славянска-на-Кубани, "Игры солнца" и "Аккордъ" из Анапы, "Авиатор" из станицы Каневской, Whiskey Nebula, "Точка обстрела" из Новороссийска и "Ave Ню" из Санкт-Петербурга.

На фестиваль в 9:00 будет идти автобус из Новороссийска. Место отправления – библиотека имени Горького.






Статьи

01.08.2013 11:49

Под Анапой стартует фестиваль KUBANA-2013

Сегодня, 1 августа, в станице Благовещенской под Анапой стартует V, юбилейный, фестиваль KUBANA-2013. Он продлится целых семь дней.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}