Celldweller и Trust выступят в Краснодаре на концерте в День народного единства

31.10.2012

В Краснодаре 4 ноября состоится праздничный концерт в честь празднования Дня народного единства. В нем примут участие звезды российской и зарубежной эстрады.

Жители и гости города увидят театрализованное шоу в трех частях, которое организуют на Пушкинской площади. Оно начнется в 18:00.

В первой части будут воссозданы знаковые события истории страны: образование государства Российского, крещение Руси, первые победы Александра Невского, появление государственной символики - российского герба.

Также будут реконструированы исторические события, ставшие основными этапами единения нации: освобождение Москвы от польских интервентов под предводительством Минина и Пожарского, вручение Екатериной II жалованной грамоты на кубанские земли черноморским казакам, Бородинское сражение 1812 года, а также фрагменты, посвященные Великой Отечественной войне.

Во второй части пройдут официальные поздравления горожан с праздником. После программу продолжат звезды российской и зарубежной эстрады.

Зрители увидят выступление групп из Ставрополя - Trust и из США - Celldweller, а также независимую молодежную группу "Нервы".

Праздник завершится в 21.00 фейерверк на площади, сообщает на официальный интернет-портале администрации Краснодара .






Статьи

25.12.2014 12:14

Для краснодарцев проведут 300 новогодних и рождественских мероприятий

Во время новогодних и рождественских праздников в Краснодаре планируют провести более 300 различных мероприятий.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}