В электричках Адлер – Гагра увеличилось количество вагонов

06.07.2015

С 5 июля на один вагон увеличены составы электропоездов, курсирующих по маршруту Адлер – Веселое – Гагра.

Перевозки на этом направлении осуществляет Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания (ОАО "СКППК"). С 20 июня 2015 года в ежедневном сообщении между двумя курортами курсируют три пары пригородных поездов, а с 5 июля состав каждого поезда включает в себя пять вагонов.

Протяженность маршрута Адлер – Гагра составляет 40 км. Время в пути с учетом проведения контрольных мероприятий пограничной и таможенной службами составляет менее двух часов в каждом из направлений.

Стоимость билета в одну сторону составляет 200 рублей. Приобрести проездные билеты можно в пригородной билетной кассе ОАО "СКППК", расположенной в вокзальном комплексе станции Адлер, или непосредственно в поезде у разъездных билетных кассиров, сообщает пресс-служба СКЖД.





Статьи

13.04.2015 08:30

Летом начнет курсировать чартерный поезд из Москвы в Анапу

Во время летнего курортного сезона планируют запустить чартерный поезд из Москвы, который будут возить туристов в Анапу. Это будет первый в России полный турпакет на базе железнодорожной перевозки.

11.03.2015 16:21

Курорт "Роза Хутор" запускает спецпоезд из Краснодара

Уникальный продукт предлагает любителям горнолыжного отдыха горный курорт "Роза Хутор" в Сочи. В ближайшее время он запускает собственный скоростной поезд сообщением Краснодар – Роза Хутор.

10.07.2015 11:27

Дети до 14 лет могут ездить в российских поездах по копии свидетельства о рождении

Российские железные дороги разрешили посадку в поезда детей в возрасте до 14 лет по нотариально заверенной копии свидетельства о рождении. Ранее для совершения путешествия требовался оригинал документа.

18.08.2015 08:01

Минтранс предложил субсидировать ж/д перевозки молодежи в поездах дальнего следования

Министерство транспорта России предложило правительству субсидировать перевозки пассажиров в поездах дальнего следования.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}