Сочи впервые примет турнир по стронгмену Sochi Strong-2016

25.03.2016

Турнир под эгидой организации StrongmanRUS пройдет на территории Сочи-Парка 2 апреля.

Стронгмен или силовой экстрим – вид спорта, где снарядами являются нестандартные, нетрадиционные отягощения: гигантские гантели и штанги, большегрузный транспорт, каменные шары и тому подобное. В программе сочинского турнира запланированы цирковая эстафета, "фермерская прогулка" с баллонами по 120 кг, троекратный подъем 110-килограммового бревна, погрузка трех 100-килограммовых кег и другие зрелищные состязания. Силачи-стронгмены будут поднимать камни весом до 180 кг и соревноваться в забеге с отягощением живым грузом – четырьмя девушками. Все упражнения будут выполняться с лимитом времени от одной до двух минут.

Состязания за звание сильнейшего в Сочи-Парке пройдут на специально оборудованной площадке. Участие в соревнованиях примут как титулованные спортсмены, так и любители, а зрителями станут все гости тематического парка.






Статьи

11.06.2015 11:49

Денис Гольцов проведет бой за титул чемпиона мира на турнире TECH KREP FC: PRIME SELECTION в Краснодаре

11 июня в Краснодаре на площадке ДС "Олимп" стартует первый этап новой серии профессиональных турниров по ММА – TECH KREP FC: PRIME SELECTION, главным событием которого станет противостояние в наилегчайшем весе до 57 кг россиянина Вартана Асатряна и украинца Виталия Бранчука.

06.04.2016 13:19

Победителем турнира Sochi Strongman-2016 стал сочинец

Первый в Сочи турнир по стронгмену прошел на территории Сочи-Парка. За звание победителя сражались семь именитых атлетов из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

13.09.2016 16:15

В Анапе состоялся финал Черноморской лиги

10 сентября в Анапе в ходе суперфинала Черноморской лиги по пляжному футболу выявлена сильнейшая команда.

18.03.2015 13:20

Денис Гольцов: "Грэм – самый опасный оппонент в моей карьере"

Звезда ММА, российский тяжеловес, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Денис «Русский богатырь» Гольцов продолжает подготовку к поединку с нокаутером из Австралии Питером «ШЕФОМ» Грэмом, который пройдет 3 апреля в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC «Ermak Prime Challenge» в Краснодаре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}