Денис Гольцов проведет бой за титул чемпиона мира на турнире TECH KREP FC: PRIME SELECTION в Краснодаре

11.06.2015

11 июня в Краснодаре на площадке ДС "Олимп" стартует первый этап новой серии профессиональных турниров по ММА – TECH KREP FC: PRIME SELECTION, главным событием которого станет противостояние в наилегчайшем весе до 57 кг россиянина Вартана Асатряна и украинца Виталия Бранчука.

– Для меня двойная ответственность выступать на домашней площадке, – заявил на предматчевой пресс-конференции Вартан Асатрян. – С одной стороны – это будет мой дебют здесь, с другой – нужно обязательно победить, чтобы оправдать ожидания болельщиков.

– Когда все начиналось, мы не предполагали такого ажиотажа среди желающих выступить в нашей серии турниров, – отметил промоутер TECH KREP FC: PRIME SELECTION Алексей Яценко. – На протяжении двух месяцев поступали заявки не только от российских, но и зарубежных клубов. Команды Казахстана, Украины и Азербайджана даже взяли на себя командировочные расходы, чтобы выступить на турнире. Они единственные, кто имеет право в течение серии делать замены участников. От команды допускается по два человека.

Следующий этап серии TECH KREP FC: PRIME SELECTION пройдет в Краснодаре 25 июня. В супер-бою турнира встретятся Александр Дурманов и Владислав Парубченко.

В третьем этапе 8 июля поклонники известного российского бойца Джабара Аскерова увидят своего кумира в супер-бою по правилам смешанных единоборств.

24 июля в рамках турнира Grand Masters проведет защиту чемпионского титула звезда смешанных единоборств, российский супертяжеловес Денис Гольцов. Первый полуфинал PRIME SELECTION намечен на 6 августа, второй – на 20 августа, финал – 10 октября.





Статьи

18.09.2014 19:38

Роджерс перевесил Гольцова, а Моисееву опять сменили соперника

Сегодня, в большом атриуме ТРЦ «СБС Мегамолл» в Краснодаре проходило контрольное взвешивание участников бойцовского шоу Tech-KREP FC «PRIME 3: Денис Гольцов vs Бретт Роджерс».

18.03.2015 13:20

Денис Гольцов: "Грэм – самый опасный оппонент в моей карьере"

Звезда ММА, российский тяжеловес, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Денис «Русский богатырь» Гольцов продолжает подготовку к поединку с нокаутером из Австралии Питером «ШЕФОМ» Грэмом, который пройдет 3 апреля в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC «Ermak Prime Challenge» в Краснодаре.

18.06.2015 13:16

Английский «МОЛОТ» едет в Краснодар на бой с Гольцовым

24 июля знаменитый российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо "Русский богатырь" Денис Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) в бою против опаснейшего британского бойца Джеймса Максвини.

20.09.2014 18:50

Денис Гольцов опрокинул Роджерса + ВИДЕО

В Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» в рамках турнира по смешанным боям Tech-KREP FC “PRIME 3” состоялся долгожданный бой между Денисом Гольцовым и Бреттом Роджерсом.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}