В Сочи Парке состоится творческий вечер Бориса Грачевского

08.08.2016

Известный кинорежиссер, сценарист, художественный руководитель детского киножурнала "Ералаш" встретится с публикой в концертном зале Сочи Парк Арена 14 августа.

Свою карьеру Борис Грачевский начал на киностудии имени Горького в качестве… грузчика. Работал в реквизиторских цехах, разнорабочим на съемочных площадках, снимался в эпизодах и таким образом освоил несколько кинопрофессий. Затем получил профессиональное образование во ВГИК и в 1974 году в качестве организатора кинопроизводства вошел в команду создающегося "Ералаша". Первый же выпуск киножурнала стал успешным. На сегодняшний день вышло более 700 сюжетов, к тому же популярный тележурнал вырастил немало звёзд.

Творческая встреча с Борисом Грачевским подарит всем гостям массу положительных эмоций, а юным зрителям – еще и редкий шанс проявить свои таланты на сцене. Гости смогут узнать, над чем сейчас работает съемочная группа киножурнала, какие сюжеты скоро выйдут на экран, кто и как снимает веселые истории, а также увидеть новый, юбилейный 1000-й выпуск журнала "Ералаш".

Начало творческого вечера в 20:00, продолжительность 2 часа, мероприятие будет интересно как детям, так и взрослым.

Посещение творческого вечера оплачивается дополнительно, сообщили в отделе рекламы и PRАО "Сочи-Парк".





Статьи

02.10.2015 08:30

Посетители "Сочи Парка" снимутся в телесериале "Чумачеччее ТВ"

В тематическом "Сочи Парке" в течение нескольких дней будут проходить съемки второго сезона сериала о детях и подростках "Чумачеччее ТВ". Они запланированы на 2, 3, 4, 5 и 7 октября.

06.06.2013 10:43

На сочинском кинофестивале "Кинотавр" объявили победителей "Короткого метра"

В Сочи на XXIV Открытом российском кинофестивале "Кинотавр" назвали имена победителей конкурса "Короткий метр".

01.04.2014 17:33

Эмир Кустурица снимет фильм о KUBANA-2014

Культовый сербский режиссер Эмир Кустурица снимет полнометражный фильм о фестивале KUBANA-2014.

13.07.2015 09:37

Всех желающих приглашают отправиться в кинопутешествие в Крым

С 24 июля в Крыму стартует кино-интенсив (киношкола). Его участники погрузятся в атмосферу советского и российского кино, снимут два-три короткометражных фильма на территории полуострова, отдохнут и займутся пост-продакшн в Москве.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}