Посетители "Сочи Парка" снимутся в телесериале "Чумачеччее ТВ"

02 октября 2015

В тематическом "Сочи Парке" в течение нескольких дней будут проходить съемки второго сезона сериала о детях и подростках "Чумачеччее ТВ". Они запланированы на 2, 3, 4, 5 и 7 октября.

Второй сезон называется по имени одного из главных героев ленты – "Макс-ТВ".

По сюжету сериала подростки на целых три месяца получают в свои руки настоящий телеканал: папа одного из них доверил сыну свой бизнес. Создавать свой телеконтент ребятам помогают звезды: Дима Билан, Яна Рудковская, Анастасия Заворотнюк, Николай Валуев, Наташа Королева, Анна Чапман и многие другие, сообщает пресс-служба "Сочи Парка".

Организаторы съемок объявили о наборе артистов для массовых сцен сериала. Для этого нужно оставить заявку на сайте juniorartfest.ru.





Статьи

27 июня 2013

В краснодарском парке покажут фильм о ди-джеях пиратского радио

Сегодня, 27 июня, в краснодарском парке им. Горького состоится второй открытый киносеанс от компании "МегаФон".

11 июня 2014

В Ейске на кинофестивале "Провинциальная Россия" покажут 14 фильмов

Определены киноленты, которые войдут в конкурсную программу второго Всероссийского кинофестиваля "Провинциальная Россия", который состоится в конце июня в Ейске.

© 2006–2026 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.