Отель Tropicana Resort Hotel Adler расположена в 20 метрах от самого удобного пляжа Адлера "Огонёк", покрытого песком и мелкой галькой. Гостиница впечатляет постояльцев великолепными видами на море, горы и побережье, открывающимися из панорамных окон, а также близостью пляжа и живописными окрестностями. Пляж "Огонек" является одним из самых благоустроенных и чистых пляжей Адлера, а также обладает хорошо развитой инфраструктурой для отдыха.
Мини-гостиница Aurum (Аурум) расположена на тихой улице в непосредственной близости от курортной инфраструктуры. Здесь чистейшее море и самые широкие пляжи. На территории мини-гостиницы находится общая кухня, парковка, места отдыха, мангал.
Спа-отель Grace Cruize (Грейс Круиз) находится в центре курортного района и в нескольких минутах ходьбы от городского пляжа. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, бесплатный Интернет, ресторан и многое другое.
Volna Boutique Hotel расположен недалеко от центра. На территории: бассейн с подогревом, камера хранения, бесплатный Интернет.
Отель "Гриф" находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются номера категорий "Стандарт" и "Люкс". На территории открытый бассейн с подогревом. Доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
Отель "Эрбелия от Васта, Роза Хутор" категории 4 звезды находится у подножия Кавказских гор, вблизи наиболее популярных горнолыжных объектов Красной Поляны. Превосходный доступ к лыжным трассам. К услугам гостей закрытый бассейн, сауна. Круглосуточное обслуживание номеров. Конференц-центр для деловых мероприятий.
Бальнео-отель Rosa Springs Life Balance Hotel (Роза Спрингс) 5* расположен в Олимпийской деревне, на отметке 1170 м над уровнем моря. Здесь во время проведения Олимпийских игр находился медицинский центр с диагностической и лечебной базой для спортсменов. Номерной фонд составляет 205 номеров категории Стандарт, Комфорт, Джуниор, Люкс и Сюит, в том числе номера для маломобильных и семейных гостей. В номерах для всех гостей предлагается круглосуточная услуга "обслуживание в номерах" (room-service).
Отель "Приют Панды" расположен в непосредственной близости от подъемника "Роза Хутор", на территории всесезонного курорта, в котором в любое время года найдутся интересные развлечения и мероприятия.
Отель "Аркадия" расположился в самом центре поселка в непосредственной близости от развитой инфраструктуры. К услугам гостей уютные номера, столовая, бассейн, бар у бассейна, хамам и сауна, парковка, тренажерный зал. Велосипеды и лыжное снаряжение можно взять напрокат в отеле.
Комплекс отдыха "Беларусь" - один из лучших отелей Сочи, расположенный в заповедном уголке, в окружении живописных кавказских гор. Гостям предоставляются комфортабельные номера. На территории действуют ресторан, кафе, СПА-центр, русская баня, тренажерный зал и спортплощадки, предоставляется прокат оборудования и снаряжения для катания на лыжах. Отдых здесь отлично подойдет и профессионалам, и тем, кто впервые приехал освоить горные лыжи.
Квартира на территории гостевого дома с бассейном. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, сплит-система, телевизор, кухня с обеденной зоной, а также санузел с душем.
Уютная квартира с видом на горы. До горнолыжного подъемника 1 км. В вашем распоряжении уютные апартаменты с двумя спальнями и кухней. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.