Жильё для отдыха в Адлерском районе Сочи на
 десять дней 2026, страница 2

Дата заезда - Дата выезда
2 взрослых
Список
На карте
Отзывы
фото Отель Руссо, Адлер (Сочи)
Отель
Руссо
Сочи, Адлер, Имеретинская бухта, ул. Старошкольная, 21
от 1 690руб.
2 взр. в январе

Отель "Руссо" расположен в тихом районе, недалеко от моря, в непосредственной близости с Олимпийским парком. Рядом с отелем развитая инфраструктура, кафе, бары, рестораны, столовые, парки развлечений, набережная и пляж сделаны. На просторной территории предусмотрены места для отдыха под зонтиками, а для детей детская площадка.

фото Отель Novotel Krasnaya Polyana (Новотель Красная Поляна) (бывш. Novotel Congress), Эсто-Садок (Сочи)
Отель
Novotel Krasnaya Polyana (Новотель Красная Поляна) (бывш. Novotel Congress)
Сочи, Адлер, Эсто-Садок, ул. Горная, 4
от 14 647руб.
2 взр. в январе

Отель Novotel Krasnaya Polyana (Новотель Красная Поляна) (бывш. Novotel Congress) расположен на высоте 960 метров над уровнем моря. Его уникальная архитектура завораживает, особенно на фоне заснеженных склонов. Любители зимних видов спорта смогут за пару минут добраться до подъемников и горнолыжных спусков.

фото Квартира Горный простор, Адлер (Сочи)
Квартира
Горный простор
Сочи, Адлер, ул. Ленина, 286/2 Б
от 5 000руб.
до 4 взр. в июле

Квартира на территории гостевого дома с бассейном. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, сплит-система, телевизор, кухня с обеденной зоной, а также санузел с душем.

фото Квартира Горный простор, Эсто-Садок (Сочи)
Квартира
Горный простор
Сочи, Адлер, Эсто-Садок, ул. Эстонская, 37 к. 4
от 3 800руб.
до 4 взр. в январе

Уютная квартира с видом на горы. До горнолыжного подъемника 1 км. В вашем распоряжении уютные апартаменты с двумя спальнями и кухней. Доступен бесплатный Wi-Fi.

фото Частный дом У Наиры, Адлер (Сочи)
Частный дом
У Наиры
Сочи, Адлер, ул. Крупской, 40/3
от 1 700руб.
2 взр. в апреле

Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.

© 2006–2026 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.