Гостевой дом "Тамрико" находится в 600 метрах от галечного пляжа. Есть оборудованная всем необходимым общая кухня. При отеле есть парковка, летняя терраса и зона барбекю. На территории гостевого дома работает беспроводной интернет wi-fi.
Четырехзвездочный отель Grace Global Congress & SPA расположен в центре города на берегу Черного моря. Отель предоставляет номера разной категории с питанием или без питания. В 180 метрах находится собственный пляж с шезлонгами и баром. В отеле есть бассейн, банный комплекс, СПА-центр, ресторан и бар, конференц-зал, парковка.
Гостевой дом "Алания" открыт круглый год. К услугам гостей: большой благоустроенный озелененный двор, автостоянка. Гостеприимство хозяев оставит приятные впечатления. Для постояльцев гостевого дома организуются праздничные вечера, фейерверк, дискотеки.
Гостевой дом "Дарьял" расположен на высоте 450 м над уровнем моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, организация питания, бассейн с подогреваемой в любое время года пресной водой, бильярд, экскурсии, посещение ночного клуба, аренда автомобиля.
Отель Hills Polyana (Хиллс Поляна) находится на высоте 560 метров над уровнем моря. В распоряжении гостей комфортабельные дизайнерские номера, банный комплекс, открытый бассейн с подогревом и бесплатный Интернет.
Отель "Аркадия" расположился в самом центре поселка в непосредственной близости от развитой инфраструктуры. К услугам гостей уютные номера, столовая, бассейн, бар у бассейна, хамам и сауна, парковка, тренажерный зал. Велосипеды и лыжное снаряжение можно взять напрокат в отеле.
Бутик-отель "Эльпида" расположен в непосредственной близости от всей инфраструктуры посёлка. На территории есть парковка, мангальная зона, детский уголок, кафе, комната для сушки спортивного инвентаря. Номера отеля имеют все необходимое для приятного и комфортного отдыха в горах.
Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor расположен в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости к канатной дороге. Размещение гостей в комфортабельных номерах с видом на горные вершины. При отеле действует ресторан баварской кухни, лобби-бар, тренажерный зал и полностью оборудованный конференц зал. Отель относится к международной сети The Rezidor Hotel Group.
Трехзвездочный отель Vremena Goda расположен в нескольких минутах от парка Южные культуры. В 10 минутах ходьбы расположен частный галечный пляж отеля. В отеле четыре этажа, каждый из которых соответствует по стилю определенному времени года.
Отель Weiler расположен среди южной зелени неподалеку от моря. Утро в отеле открывается традиционным завтраком по системе "шведский стол". Открыт spa-комплекс. Для поддержки физической формы в отеле работает спортивный зал с силовыми тренажерами.
Отель Tropicana Resort Hotel Adler расположена в 20 метрах от самого удобного пляжа Адлера "Огонёк", покрытого песком и мелкой галькой. Гостиница впечатляет постояльцев великолепными видами на море, горы и побережье, открывающимися из панорамных окон, а также близостью пляжа и живописными окрестностями. Пляж "Огонек" является одним из самых благоустроенных и чистых пляжей Адлера, а также обладает хорошо развитой инфраструктурой для отдыха.
Отель Alcont by Stellar Hotels находится в 3 км от горнолыжного курорта. К услугам гостей: уютные номера, ресторан, лаундж-зона, крытый бассейн и финская сауна. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка, на территории доступен беспроводной интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от трибун трассы "Формула-1" и Олимпийского парка. "Уют" - это экологически чистый деревянный дом! Благодаря тому что дерево "дышит", в помещении постоянно поддерживается благоприятный климат: оптимальная влажность и кислородный баланс. Зимой в деревянном доме тепло, а летом – прохладно.
Отель River Star — новый отель на побережье Черного моря. Отель располагает номерами категории стандарт и апартаменты. К услугам гостей отеля ресторан "Река Вкуса", бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, видеонаблюдение, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, кулер с питьевой водой в холле отеля, конференц-зал.
Уютный отель "Альбатрос" расположена в популярном районе Чкалово, в непосредственной близости от туристической инфраструктуры, пляжа, многочисленных как взрослых, так и детских развлечений. Все комнаты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Имеется место для хранения багажа.
Номерной фонд: четыре комнаты с удобствами и три комнаты с удобствами на этаже. Гостиная с камином, кухня, баня.
SPA-отель и глемпинг "Лес" расположен в 500 м над уровнем моря, в долине двух рек. Отель оснащен удобной мебелью из натуральных материалов, которая подарит гостям невероятный комфорт. Имеется широкая терраса для романтических вечеров и уединённых завтраков. Чистейший воздух и отсутствие изнуряющей жары доставят удовольствие от пребывания в отеле.
Мини-отель "Жемчуг Village" имеет удобное расположение вблизи спорткомплекса "Олимпийский парк" и парка аттракционов "Сочи Парк". Стойка регистрации открыта круглосуточно. Также к услугам гостей открытый подогреваемый бассейн с шезлонгами, который работает круглый год, русская баня, прокат велосипедов.
Гостиничный комплекс "Атлант" – это новый, оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс c современной архитектурой и сервисом европейского уровня. С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Интерьер гостиничного комплекса выдержан в классическом стиле в сочетании с современной техникой и оборудованием.
Мини-гостиница Aurum (Аурум) расположена на тихой улице в непосредственной близости от курортной инфраструктуры. Здесь чистейшее море и самые широкие пляжи. На территории мини-гостиницы находится общая кухня, парковка, места отдыха, мангал.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Отель Mont Blanc расположен почти в 3 километрах от курорта Роза Хутор. Отель находится на тихой и спокойной улице. При отеле работает столовая. Гостям доступны услуги прачечной, беспроводной интернет wi-fi, возле корпуса для автовладельцев организована парковка.
Гостевой дом "Мария" расположен недалеко от моря в районе курортного городка. Предлагает гостям отдых по доступным ценам круглый год. Радушный прием хозяев и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома и насладиться комфортным отдыхом.
Апартаменты "Вертикаль" находятся в 600 метрах от моря и набережной. В апартаментах гостиная с кухней и спальня. В каждой комнате имеется телевизор. К услугам гостей бесплатный интернет Wi-Fi. Есть консьерж, лифт и место для курения.
Отель "Новое время" расположен в зеленой зоне в окружении сосен. Он находится в 5-7 минутах ходьбы от моря и пляжа. В пешей доступности столовая, кафе, рестораны, парк культуры и отдыха. На цокольном этаже расположены кухня и столовая. К услугам гостей бесплатная парковка.
Частный отель "Альказар" находится в центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до центральной набережной, в 200 метрах от Черного моря. Он находится в зеленой зоне города вдали от суеты. Здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха как летом, так и зимой.
Трехзвездочный отель Dubai расположен в 300 метрах от Черного моря. В 3-5 минутах ходьбы находится городской пляж. В распоряжении гостей открытый бассейн с пресной водой. Отдыхающим доступен беспроводной интернет, на стойке регистрации можно приобрести экскурсии, заказать трансфер, вызвать такси или арендовать велосипед для прогулок по городу.
Спа-отель Grace Cruize (Грейс Круиз) находится в центре курортного района и в нескольких минутах ходьбы от городского пляжа. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, бесплатный Интернет, ресторан и многое другое.
Гостевой дом "Виолетта" предлагает провести отдых в частном секторе. До пляжа и всех развлекательных комплексов 10 минут хотьбы. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, летняя оборудованная кухня. Во дворе есть столики для отдыха, мангал.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Небольшой гостевой дом «Каприз» находится недалеко от одного из популярных санаториев. До городского пляжа - 5 минут ходьбы. В гостевом доме имеются номера со всеми удобствами.
Мини-гостиница "Анаида" находится в Адлере в районе остановки "Водоканал", в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Это тихое и спокойное место для отдыха.
"Галотель" – это элегантный пятиэтажный отель, выдержанный в современном стиле. Он находится в 500 метрах от железнодорожного вокзала и в 10 минутах езды от Международного аэропорта "Сочи". Отель расположен в тихом месте, в окружении уютных частных отелей, в 5 минутах ходьбы от моря.