"Мустанги" штурмовали горные перевалы

20.11.2007

С 16 по 18 ноября в окрестностях Адлера прошел традиционный осенний трофи-рейд "Сочинские дебри", который в этом году также являлся пятым, заключительным этапом Первого Чемпионата юга России по трофи-рейдам.

 

Как сообщает газета "Новости Сочи", на старт вышли более сорока автомобилей высокой проходимости и десять квадроциклов отечественного производства. Маршрут состязаний проходил по труднодоступным участкам горных перевалов. Стартовали гонщики в селе Черешня Адлерского района, а финишировали в ущелье Ах-цу. Организатором соревнований выступил сочинский клуб "Стальной Мустанг".

 

Согласно итоговому протоколу результатов заключительного, пятого этапа Чемпионата юга России по трофи-рейдам, в зачётной категории "спорт", первое, второе и третье места заняли экипажи из Сочи. В категории "туризм" места распределились следующим образом: на первом – сочинцы, на втором – экипаж из Староминской, на третьем – Геленджик.

 

Итоговые протоколы, а также подробный дневник соревнований опубликован на сайте Экстремальный Юг - http://kavkazoff.ru/





Статьи

21.11.2007 16:10

Джип-триал в станице Отрадной

24 ноября в станице Отрадной в честь Дня работника сельского хозяйства впервые пройдут соревнования по джип-триалу.

25.06.2013 10:52

Под Краснодаром пройдет штурманское ралли

В поселке Яблоновском (Адыгея) 29 июня стартует "Штурманское ралли "Volkswagen 2013. На крыльях ночи". Это автомобильный ралли-квест с азартными, логическими, спортивными и экстремальными заданиями.

29.07.2013 14:50

В Анапе определили победителей четвертьфинала гран-при BLACK SEA OPEN CUP

Стали известны результаты четвертьфинала гран-при BLACK SEA OPEN CUP, который проходил в рамках серии турниров гран-при "восьмерка" организации Tech-KREPFС.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}