В Псебае (Мостовский район) прошел первый тур открытого лично-командного чемпионата по велоспорту в дисциплине маутинбайк.
Гонщики состязались на склоне горы Герпеген. Победителями тура стала команда Мостовского района, на втором месте - велогонщики из Армавира, на третьем - из Тихорецкого района.
Всего в соревнованиях приняло участи 70 спортсменов из 10 районов и городов Краснодарского края, сообщает пресс-служба краевого департамента физкультуры и спорта.
Тур краевого чемпионата по маунтинбайку выиграли велогонщики Мостовского района
18 октября 2011
Тэги: Соревнования
Статьи
25 июня 2013
Под Краснодаром пройдет штурманское ралли
В поселке Яблоновском (Адыгея) 29 июня стартует "Штурманское ралли "Volkswagen 2013. На крыльях ночи". Это автомобильный ралли-квест с азартными, логическими, спортивными и экстремальными заданиями.
30 марта 2012
Краснодарский край готов к Международному ралли "Шелковый путь"
Сегодня, 30 марта, в Краснодаре под руководством вице-губернатора Краснодарского края Николая Долуды прошло совещание по подготовке и проведению этапа Международного ралли "Шелковый путь - 2012" на территории Кубани.
29 марта 2012
Этап Кубка России по экстремальному велоспорту BMX стартовал в Анапе
В Анапе сегодня, 29 марта,стартовал этап Кубка России по экстремальному велоспорту BMX (Bicycle Motocross).
16 июня 2011
Подведены итоги фестиваля скалолазания "Вертикальный Марафон"
На Планческих скалах (Северский район) 10-12 июня прошел любительский фестиваль скалолазания "Вертикальный Марафон".