Кубанская спортсменка стала четвертой на Кубке России по горнолыжному спорту

06.02.2012

В субботу, 4 февраля, в Сочи в рамках тестовых соревнований завершился пятый этап Кубка России по горнолыжному спорту среди женщин.

В скоростном спуске и супергиганте на укороченной олимпийской трассе горнолыжного комплекса "Роза Хутор" соревновались 9 спортсменок.

Краснодарский край представляла Любовь Осипенко, которая стала четвертой. Но в супергиганте спортсменка сошла с дистанции.

Лучшей в скоростном спуске стала Александра Прокопьева (1:53.31), вторая пришла Анастасия Кедрина (1:53.36), на третьем месте – Мария Бедарева (1:54.21).

В супергиганте первенствовала Мария Бедарева (1:30.02), серебро у Елены Простевой (1:30.98), бронзовую награду завоевала Александра Прокопьева (1:31.08), сообщает пресс-служба краевого департамента физической культуры и спорта.

16.12.2013 10:39

В Красной Поляне стартовал горнолыжный сезон

На минувших выходных на курорте "Роза Хутор" официально стартовал горнолыжный сезон. Первый день катания встретил туристов морозом от -2°С до -11°С.

20.01.2014 15:45