На Красной Поляне откроется весенний лагерь Rosa Khutor Snow Camp

15.03.2012

В Сочи 30 марта откроется весенний лагерь Rosa Khutor Snow Camp.

Участники лагеря соберутся на курорте "Роза Хутор" на Красной Поляне .

Парк для катания строит признанный мастер своего дела Тайсон Гудрич из Park City Mountain Resort (US), который  принимал участие в таких проектах, как  как секретный пайп для Шона Уайта, разработка проектов парка и трасс для Park City и подготовка олимпийской слоупстайл трассы для Сочи-2014.

В рамках весеннего лагеря запланированы катание в парке, на склонах, вне трасс, соревнования, тематические вечеринки в клубе, розыгрыши призов и концерты.

Гостей ждут специальные ивенты для любителей и про, лыжников и сноубордистов, специальные дни от Rosa Khutor, Quiksilver и Roxy, а также тесты новых досок следующего сезона и мастер-классы от членов международной команды Quiksilver. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут съемки фильма "Что Это?".

Самым горячим днем станет специальный ивент Rosa Khutor Pro contest с внушительным призовым фондом. Помимо спортивной программы Роза Хутор и Quiksilver пригласили музыкального хедлайнера, имя которого пока держится в секрете.

Лагерь будет работать до 8 апреля, сообщает пресс-служба курорта "Роза Хутор".





Статьи

27.02.2013 12:12

В Сочи на чемпионате России по сноуборду победила Алена Заварзина

Вчера, 26 февраля, в Сочи Алена Заварзина стала чемпионкой России по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте.

30.03.2012 14:30

Три тысячи спортсменов протестировали олимпийские объекты в Сочи

В Сочи завершился сезон тестовых соревнования на олимпийских объектах, возведенных для проведения Олимпиады и Паралимпиады-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}