В Сочи определили победитей ЧР по сноуборду в дисциплине биг-эйр

28.02.2013

Вчера, 27 февраля, в Сочиопределились победители чемпионата России по сноуборду в дисциплине биг-эйр.

На старт в горнолыжном центре "Роза Хутор" вышли 26 мужчин и пять женщин. По итогам соревнований победителями стали Алена Алехина и Алексей Соболев.

По результатам двух лучших попыток из трех Алехина набрала 158,4 балла. Второй стала Анастасия Жукова (120,2), третьей - Варвара Ушкова (102,2).

В мужских стартах Алексей Соболев занял первое место с 176,27 балла. Вторым стал Михаил Матвеев (169,47), третьим - Дмитрий Репников (160,00).

Сегодня, 28 февраля, будут разыграны комплекты медалей чемпионата в двух заключительных дисциплинах - хаф-пайпе и сноуборд-кроссе, сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Статьи

29.01.2013 11:39

На Чемпионате России по фристайлу выступят пять сочинцев

Сразу пятеро сочинцев, воспитанников детско-юношеской спортшколы по зимним видам спорта, примут участие в соревнованиях а Чемпионате России по фристайлу, который состоится в поселке Красная Поляна.

27.02.2013 12:12

В Сочи на чемпионате России по сноуборду победила Алена Заварзина

Вчера, 26 февраля, в Сочи Алена Заварзина стала чемпионкой России по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте.