Горнолыжный фото-квест впервые проведут на Красной Поляне

26.12.2012

Первый горнолыжный фото-квест SNOW HUNT состоится на склонах Красной Поляны 7 января 2013 года. 

Участники мероприятия должны будут отыскать 10 чекпойнтов, спрятанных в самых необычных местах.  Для этого им потребуется фотоаппарат и умение кататься на лыжах или сноуборде. Также приветствуется знание трасс курорта, быстрота, внимательность.

Команда, которая справится с заданием быстрее всех, ожидает ужин в одном из отелей курорта и другие призы, сообщается на официальном сайте "Красной Поляны".





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

Краснодар – все включено!

Совсем недавно Краснодар был лишь транспортным узлом – местом пересадки туристов по пути на черноморские курорты. Сейчас же – это стремительно развивающийся крупный центр делового, спортивного, событийного и культурного туризма. Гости прибывают в столицу края не только из других регионов России, но и из стран дальнего и ближнего зарубежья.

17.04.2013 12:34

Огранизаторы "Интерралли Белая – 2013" в Адыгее утвердили расписание соревнований

В Адыгее с 27 апреля по 2 мая стартуют спортивно-туристские игры "Интерралли Белая – 2013". Организаторы утвердили программу культурно-развлекательных мероприятий и расписание соревнований.

Десять тысяч сочинцев бесплатно посетят тестовые соревнования

Тестовые соревнования на олимпийских объектах в Сочи смогут бесплатно посетить более 10 тысяч школьников, учителей, работников социальной сферы смогут. Об этом сообщил заместитель мэра курорта Александр Карандин.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}