Гости "Розы Хутор " поддержат "Сочинскую милю здоровья"

22.07.2013

На горном курорте "Роза Хутор" в Красной Поляне на самой высокой площадке 27 июля пройдут занятия йогой. Эта восточная практика состоится в рамках продолжающегося спортивного фестиваля "Лето на высоте!".

Занятия стартуют в 10:00 на террасе ресторана "Небеса".

После чего для всех гостей курорта в 12:00 на двух площадках: в "Роза Долине" и на "Роза Плато" будет организован Стрелковый клуб.

А вечером 28 июля все желающие смогут принять участие в пробежке по нижней базе, поддержав этим "Сочинскую милю здоровья". Дистанция составляет ровно 1 милю.

Следующий спортивный уикенд на горнолыжном"Роза Хутор" – 3 августа –начнется утренней практикой йоги на высоте 2 320 метров над уровнем моря. Его участики смогут полюбоваться прекрасными панорамами на горные вершины, Абхазию и Черное море.

Далее программу продолжит субботний "Фестиваль ФРИСБИ", в рамках которого каждый сможет посоревноваться в индивидуальном зачете за памятный приз, сообщает пресс-служба курорта.

Вечером в воскресенье, 4 августа, все гости смогут принять участие в "Сочинской миле здоровья" в компании единомышленников.

Участие в Фестивале спорта бесплатно для всех посетителей курорта. Сам праздник проходит на трех площадках: в "Роза Долине" (560 м), куда доступ абсолютно свободен; на "Роза Плато" (1 170 м) и "Роза Пик" (2 320м), куда можно добраться только на канатной дороге, купив билет на подъемник.






Статьи

31.07.2014 14:26

На "Гуамке-2014" впервые в соревнованиях связок проведут детский зачет

С 4 по 10 августа близ хутора Гуамка в Апшеронском районе в седьмой раз пройдет всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе "Гуамка – 2014".

09.07.2013 16:50

В Северском районе состоится второй этап фестиваля "ВелоЭкватор"

В Северском районе 20 июня состоится второй этап фестиваля "ВелоЭкватор". Его участников и гостей на одной площадке ждут экстремальный спорт, музыка и развлечения.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}