ФК "Краснодар" обыграл в дерби "Кубань"

31.03.2014

Футбольный клуб "Краснодар" в дерби обыграл хозяев поля ФК "Кубань" вчера, 30 марта. Матч завершился со счетом 3:1.

На 13 минуте ворота "горожан" поразил полузащитник "желто-зеленых"Лоренсо Мельгарехо, который забил гол на добивании после своего же удара.

За пять минут до перерыва представители "Краснодара" сравняли счет: полузащитник Роман Широков смог реализовать полученный пас от Ари.После перерыва нападающий Ари точно пробил в дальний угол ворот "Кубани".

На 79 минуте нападающий "горожан" Франсишку Вандерсон пробил по воротам "желто-зеленых", но вратарь Александр Беленов сумел отбить мяч. На добивании сыграл Роман Широков, который и оформил дубль.

Статьи

03.06.2013 15:08

Призеров Весеннего Кубка Дворовой футбольной лиги определили в Краснодаре

Стали известны призеры Весеннего Кубка Дворовой футбольной лиги, который завершился 2 июня в Краснодаре. В финальный день соревнований состоялось 12 матчей, в которых определились имена лучших команд и игроков лиги.

13.09.2013 11:55

Продажа абонементов на домашние матчи ФК "Кубань" в Лиге Европы статовала аншлагом

В Краснодаре вчера, 12 сентября, началась продажа абонементов на домашние матчи футбольного клуба "Кубань" в Лиге Европы. У касс стадиона "Кубань" образовались огромные очереди.

15.07.2014 14:39

Городская Любительская Лига впервые откроет сезон по пляжному футболу в Анапе

Городская Любительская Лига Краснодара впервые открывает 19-20 июля в Анапе IV сезон по пляжному футболу – "АНАПА OPEN-2014".