Поклонники кайтбординга, пляжного отдыха и музыки съедутся на фестиваль BeeCamp в Анапу

01.08.2014

Заключительный этап фестиваль BeeCamp, который пройдет в окрестностях станицы Благовещенская  (Анапа) с 15 по 23 августа, поразит воображение даже самых требовательных гостей. Туда съедутся поклонники кайтбординга, пляжного отдыха и актуальной музыки.

На время проведения фестиваля на Бугазской косе появятся комфортабельный кемпинг, школа йоги, большой бар, зоны отдыха и прокат всевозможных игр. Откроется фестиваль большой пляжной вечеринкой вечером 15 августа.

В течение девяти дней гостей фестиваля ждут соревнования за Кубок "Билайн" с участием мировых звезд кайтбординга. Кубок "Билайн" – первое в своем роде событие в отечественном кайтбординге, объединяющее профессиональные соревнования с мировым уровнем судейства в дисциплинах "фристайл", "курс-рейс" и "джиббинг", показательные выступления лучших отечественных прорайдеров и звезд международного кайтсерфинга, самый большой в Европе парк фигур для проведения джиббинг-контестов.

Завершится фестиваль 23 августа грандиозным спортивно-музыкальным шоу. Весь день гости смогут следить за показательными выступлениями победителей Кубка "Билайн", играть в пляжный волейбол, пинг-понг, серсо или петанк, запускать воздушных змеев, пробовать специально придуманную по случаю фестивальную еду – вариации на тему главных стрит-фуд хитов, приготовленных из местных сезонных продуктов. В течение всего дня на музыкальной сцене фестиваля выступят российские и зарубежные музыкальные исполнители.

Для абонентов "Билайн" вход на закрытие фестиваля 23 августа – свободный. Для абонентов других операторов стоимость входного билета составит 300 рублей.

BeeCamp – новое название фестиваля, ранее известного в Краснодарском крае как BeeKiteCamp. В этом году обновленный формат был представлен в Санкт-Петербурге и, даже, несмотря на постоянно меняющуюся погоду, собрал на берегу Финского залива более 26 тыс. человек, навсегда оставив в памяти посетителей массу ярких впечатлений и фотографий.

В ближайшее время на сайте www.beecamp.ru появится подробная информация о фестивале.





Статьи

17.08.2015 09:26

Сочи примет туристско-музыкальный фестиваль "Олимп Фест-2015"

Олимпийский парк Сочи 21 и 22 августа примет гостей туристско-музыкального фестиваля "Олимп Фест-2015". Он станет универсальной развлекательной площадкой для всех возрастных категорий.

26.02.2015 09:52

Всесезонный курорт "Горки Город" создает событийные точки притяжения

В минувшие выходные "Горки Город" пережил первый в своей истории "овербукинг". Все отели и апартаменты курорта с 20 по 23 февраля были загружены практически на 100%.

09.06.2014 15:43

Фестиваль A-ZOV стал победителем II Всероссийского конкурса в области событийного туризма

Фестиваль активного отдыха и танцевальной музыки A-ZOV, который проводится в Ейске, стал победителем II Всероссийского конкурса в области событийного туризма Russian Open Event Expo 2014.

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}