ФК "Кубань" сыграет в четвертьфинале Кубка России

30.10.2014

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" завоевал путевку в четвертьфинал Кубка России сезона 2014/15, обыграв на своем поле ФК "Тосно".

"Желто-зеленые" разгромили команду из Ленинградской области со счетом 3:0.

Все три гола были забиты в ворота противника в первые 45 минут встречи. Счет на 26-й минуте открыл болгарский полузащитник "Кубани" Ивелин Попов. На 32-й минуте форвард Ибраима Бальде порадовал фанатов, удвоив преимущество футболистов из Краснодара. Через три минуты он же сделал дубль.

В четвертьфинале ФК "Кубань" встретится с победителем матча между саранской "Мордовией" и ярославским "Шинником". Эта встреча 1/8 финала Кубка России состоится сегодня, 30 октября, в Саранске. Несмотря на то, что "Мордовия" представляет Премьер-лиги, букмейкеры делают ставку на команду из второго по силе дивизиона.

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".

26.09.2014 09:36

ФК "Краснодар" вышел в 1/8 Кубка России по футболу

Футбольный клуб "Краснодар" разгромил саратовский "Сокол" в матче 1/16 финала Кубка России. Благодаря этой победе спортсмены из Краснодара вышли в 1/8 Кубка страны.

06.03.2013 10:16

Международный турнир по женскому футболу стартовал в Сочи

В Сочи сегодня, 6 марта, стартует международный турнир по женскому футболу "Кубанская весна".

11.11.2013 11:14

ФК "Краснодар" обыграл в Казани "Рубин"

Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу в Казани над "Рубином" вчера, 10 ноября. Матч завершился со счетом 0:1.