Горнолыжный сезон на курорте «Горки Город» – открыт!

31.12.2014

27 декабря 2014 года был открыт горнолыжный сезон в Cочи на курорте "Горки Город" и в школе горнолыжного мастерства и сноуборда Smart Snow.

В эти выходные всесезонный горный курорт "Горки Город", сердце которого – спортивно-туристический комплекс "Горная Карусель", открыл горнолыжный сезон для всех любителей зимних видов спорта!

Одновременно с долгожданным стартом катания в Красной Поляне начала свою работу на курорте и школа горнолыжного мастерства и сноуборда Smart Snow, услугами которой может воспользоваться каждый желающий.

Гости курорта могут научиться безопасно кататься на лыжах и сноуборде по австрийской методике – ведущей мировой методике – c профессиональными инструкторами SmartSnow на трассах спортивно-туристического комплекса "Горная Карусель", не выезжая за границу.

Все инструкторы прошли подготовку по международным стандартам и имеют сертификаты по стандартам авторитетной Международной ассоциации инструкторов (ISIA). Сейчас в штате компании – более 300 профессиональных инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду.

Клиенты курорта получат такое же обучение, что и в Австрии, но на русском языке, да еще в среднем на 40 % ниже, чем в Австрии и на 80 % ниже, чем в Швейцарии.

Обучение проводится последовательно в строго определенном порядке, от простого к сложному. Навыки, закрепленные на начальном этапе, помогают новичкам овладеть сложными техническими приемами, применение которых исключит травмы во время катания даже на сложных черных трассах.  Особое внимание в обучении уделяется детям: все занятия идут по специальной детской методике в игровой форме.

Огромное преимущество единой программы обучения SmartSnow, что, получив первые навыки катания в горнолыжных школах SmartSnow в Москве, Санкт-Петербурге или других городах России, вы можете продолжить занятия в настоящих горах Красной Поляны, где даже сам воздух наполнен атмосферой прошедшей Олимпиады. Карточка SmartSnow, как своеобразный паспорт горнолыжника или сноубордиста, поможет Вам не терять драгоценное время отпуска и продолжить восхождение к вершинам мастерства с того же уровня, на котором остановились.

– Мы все с нетерпением ждали открытия первого после Олимпиады-2014 горнолыжного сезона в Сочи, – отметил Владислав Комиссар, генеральный директор ООО "Смартсноу". – Для гостей курорта есть много интересных предложений: все желающие смогут за несколько занятий получить азы безопасного и красивого катания, для самых маленьких горнолыжников и сноубордистов будет открыт Детский Клуб "Каруселька", а для райдеров со стажем приготовлены SKI-сафари и VIP мастер-классы с инструкторами высших международных категорий.

Забронировав обучение сейчас, гости курорта гарантированно обеспечат себе самые запоминающиеся и веселые зимние каникулы. Так что – спешите, группы еще до конца не сформированы!

Кстати, только за последний сезон в школах Smart Snow, расположенных в Московском и Северо-Западном регионах, обучение прошли более 22 000 человек.

Как проходило открытие горнолыжного сезона в Cочи на курорте "Горки Город" вы можете увидеть в специальных видеосюжетах ниже или – в фоторепортаже.







Статьи

23.03.2015 12:40

QUIKSILVER NEW STAR CAMP 2015 открылся!

В горах Сочи, на территории всесезонного курорта "Горки Город" и и спортивно-туристического комплекса «Горная карусель», 20 марта открылся сноубордический лагерь Quiksilver New Star Camp 2015.

29.09.2021 00:00

Курорт Красная Поляна анонсировал горнолыжные новинки сезона 2021-2022

Основные горнолыжные планы курорта на предстоящий зимний сезон – реконструкция трасс в восточном секторе, расширение зоны искусственного оснежения и запуск предложения для лыжников и сноубордистов "Катай и отдыхай". Первыми на курорте откроются трассы горной долины Цирк-2: благодаря уникальному климату долины именно Курорт Красная Поляна предлагает самый длинный в Сочи сезон катания, с декабря по май.

23.12.2014 09:58

«Горки Город» откроет зимний сезон 27 декабря

27 декабря – впервые после Зимних Олимпийских Игр Сочи 2014 –всесезонный горный курорт "Горки Город"откроет зимний сезон 2014/2015.

13.02.2013 12:21

На Красной Поляне состоятся ежегодные детские горнолыжные соревнования

Четвертые ежегодные детские горнолыжные соревнования "Красная Поляна. Старты Надежд" состоятся с 20 по 23 февраля в Красной Поляне.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}