«Горки Город» откроет зимний сезон 27 декабря

23.12.2014

27 декабря – впервые после Зимних Олимпийских Игр Сочи 2014 – всесезонный горный курорт "Горки Город" откроет зимний сезон 2014/2015.

В новом сезоне гостей "Горки Города" ожидает много приятных изменений. В первую очередь, – открывается восточный сектор с новыми трассами, что значительно увеличивает зону катания. Также станет доступна зона вечернего катания с отметки +1500 до +960 м. Ну, и конечно, чтобы продлить удовольствие от катания почти до мая, планируется запуск системы оснежения склонов.

Для самых маленьких гостей курорта в этом году запланирована обширная анимационная программа, изюминкой которой станет поход в гости к настоящему Деду Морозу!

На высоте 2200 метров над уровнем моря, в самой высокой точке курорта на месяц поселятся настоящий Дедушка Мороз, Снегурочка вместе с дружной командой сказочных героев, пообщаться с которыми можно будет с 13 декабря по 18 января в ресторане "Вершина" (отметка 2200 м).

Поучаствовать в битве снежками, спуститься на лыжах или сноуборде в костюме Деда Мороза всей компанией, послушать джазовый оркестр снеговиков, а также побывать на самой настоящей рождественской рождественской ярмарке – все это ждет любителей зимнего отдыха на курорте "Горки Город" с 20 декабря.

Полная программа открытия нового сезона и новогодних праздников в "Горки Городе"





Статьи

31.12.2014 13:36

Горнолыжный сезон на курорте «Горки Город» – открыт!

27 декабря 2014 года был открыт горнолыжный сезон в Cочи на курорте «Горки Город» и школе горнолыжного мастерства и сноуборда SmartSnow.

Анапа – рай для туристов

За последние годы Анапа заняла в структуре российского черноморского туризма уникальную нишу. Анапа – это город-курорт, ориентированный на демократичный отдых для всех категорий отдыхающих. На этом курорте, который по уровню комфорта стремительно приближается к мировым стандартам, отдых и развлечение по душе найдется для каждого туриста.

15.05.2020 00:00

Сочи Парк начал продажу билетов с открытой датой

До конца мая на официальном сайте парка гости смогут приобрести билеты, действующие с момента открытия до 8 ноября 2020 года, со скидкой до 30%.

01.08.2014 14:04

Поклонники кайтбординга, пляжного отдыха и музыки съедутся на фестиваль BeeCamp в Анапу

Заключительный этап фестиваль BeeCamp, который пройдет в окрестностях станицы Благовещенская (Анапа) с 15 по 23 августа, поразит воображение даже самых требовательных гостей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}