Денис Гольцов хочет наказать в Краснодаре обидчика Емельяненко

26.02.2015

В Краснодаре 3 апреля состоится очередной Бойцовский Чемпионат –TECH-KREP FC Ermak Prime Challenge.

Главным событием предстоящих состязаний станет супербой с участием восходящей звезды ММА, российского тяжеловеса, чемпиона Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Дениса Гольцова против ветерана турниров К-1, Bellator и KSW, известного в России своими победами над Емельяненко и Глуховым, нокаутера из Австралии Питера "ШЕФА" Грэма.

По словам промоутера турнира Алексея Яценко, предстоящее событие будет особенным: оно посвящено 70-летию победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба организаторов.

– Что касается главного боя, хочу отметить, что Питер Грэм – нокаутер и он это доказал победами над Емельяненко и Глуховым. В свою очередь Денис Гольцов сильно вырос за последние два года. На сегодняшний день Гольцов – элита, и в апреле он это докажет, – выразил свое мнение Яценко относительно хедлайнеров апрельского турнира.

Всего в рамках TECH-KREP FC Ermak Prime Challenge на арене спорткомплекса "Баскет-холл" запланировано 10 поединков, среди которых многообещающими для поклонников ММА станут бои Михаила Малютина и Ярослава Амосова, а также известных краснодарских спортсменов Вартана Асатряна и Гоги Шаматава.

Турнир пройдет под эгидой  промоутерской компании Tech-KREP Fighting Championship.





Статьи

15.06.2015 11:56

В Краснодаре стартовал первый турнир Tech-Krep FC: PRIME SELECTION

В Краснодаре взял старт первый международной турнир серии Tech-Krep FC: PRIME SELECTION. Всего он будет состоять из 6 этапов, с общим призовым фондом 3 млн. рублей.

06.04.2016 13:19

Победителем турнира Sochi Strongman-2016 стал сочинец

Первый в Сочи турнир по стронгмену прошел на территории Сочи-Парка. За звание победителя сражались семь именитых атлетов из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

29.10.2015 17:19

Гога Шаматава: победа в Prime Selection – хорошая возможность заявить о себе на профессиональной арене

Краснодарский боец, победитель международного бойцовского проекта Tech-KREP FC: PRIME Selection, обладатель чемпионского пояса в легчайшей весовой категории – Гога Шаматава, представляющий БК «Ермак», дал комментарии относительно своего поединка. Также спортсмен рассказал о том, чем сейчас занимается, и что планирует делать в будущем.

19.05.2015 10:02

В конце мая Олимпийский парк соберет ярких звезд российского BMX и скейтбординга

В Сочи впервые состоятся Всероссийские соревнования по BMX-фристайлу и скейтбордингу XSA Invitational pro contest 2015. В заключительные выходные весны, 30 и 31 мая, Олимпийский парк соберет в одном месте ярких звезд российского BMX и скейтбординга.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}