На показе «Спорт & Мода» оценивали красоту и функциональность

В краснодарскомклубе альпинистов "Стремление" при поддержке магазина туристического снаряжения и outdoor-одежды "Red Fox" прошло уникальное мероприятие "Спорт & Мода".

Модератором мероприятия выступил президент клуба "Стремление" Олег Афанасьев.

Показ мод выглядел как маленькое театрализованное представление. Гостями клуба были оценены красота и функциональность вещей, предоставленных магазином "Red Fox – Краснодар". Показ мод чередовался с розыгрышами призов и лазанием в спортивном режиме: ребята соревновались в умении лазать вслепую.

Самым ярким зрелищем стала борьба за безлимитное посещение клуба до конца года: спортсмены должны были преодолеть трассу сложностью 6Б.

Для детей была разработана интереснейшая программа при поддержке "Безумной лаборатории". Ведущий шоу Кирилл Герасимчук-Карпов демонстрировал захватывающие опыты, безопасные и познавательные для маленьких посетителей, а на сладкое был мастер-класс по слэклайну.

Каждый зритель и спортсмен при входе стал участником лотереи, в которой была разыграна клубная карта ККА "Стремление" на 2015 г. Еще одна карта разыгрывалась в сети ВКонтакте.

Хорошее настроение, соревнования, призы, музыка, чай – все это становится доброй традицией от клуба альпинистов "Стремление".





Статьи

28 сентября 2012

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

03 июня 2013

Призеров Весеннего Кубка Дворовой футбольной лиги определили в Краснодаре

Стали известны призеры Весеннего Кубка Дворовой футбольной лиги, который завершился 2 июня в Краснодаре. В финальный день соревнований состоялось 12 матчей, в которых определились имена лучших команд и игроков лиги.

17 мая 2018

На курорте «Роза Хутор» откроется Горный парк футбола

Самый высокогорный в мире Парк футбола откроется 14 июня на курорте «Роза Хутор», в Роза Долине на высоте 560 метров над уровнем моря. Таким образом, болельщики, специально приехавшие в Сочи на матчи Чемпионата мира, а также гости курорта не останутся в стороне от главного футбольного события четырехлетия.