«Серый кардинал моды» провел мастер-класс в Краснодаре

28.04.2014

26 апреля Краснодар посетил "серый кардинал моды" и ведущий программы "Успеть за 24 часа" Александр Рогов. В торговом комплексе "Галерея" стилист провел эксклюзивный мастер-класс по созданию базового гардероба на весенне-летний сезон и пообщался с поклонниками.

Непосредственно перед мастер-классом посетители "Галереи" смогли увидеть настоящий показ мод. Одежда была представлена как для детского гардероба, так и для взрослого. Летние платья, шорты, рубашки, босоножки – все было собрано Александром Роговым для того, чтобы показать людям, что можно в любую погоду выглядеть стильно.

– Я уже не первый раз в Краснодаре, была возможность прогуляться от гостиницы до торгового комплекса. И по комплексу я прогулялся не раз, потому что все вещи, которые вы увидели сегодня на сцене, мной собраны лично. И это не шутка.

На вопрос, модно ли одеваются люди в Краснодаре, стилист ответил:

– Самое главное, что я увидел людей не тех, которые соответствуют брендам, но тех, что просто хорошо одеты. Мне кажется, что надеть на себя модную вещь может каждый. А вот каждый день выглядеть хорошо намного сложнее.

После этих слов Александр начал рассказывать не только о том, как нужно одеваться весной и летом, но и как правильно комбинировать обычные вещи с модными аксессуарами, с помощью которых обычная вещь начинает выглядеть абсолютно по-новому:

– Это так называемый "гардероб-конструктор". То есть, гардероб, в котором вещи все абсолютно взаимозаменяемы. Базовый гардероб – не значит скучный набор одежды. Это просто вещи, с которыми очень удобно и легко жить.

Стилист поблагодарил и похвалил ТК "Галерея Краснодар" за помощь в организации мастер-класса и радушный прием:

– В ТК "Галерея" мне было безумно удобно совершать шоппинг. Здесь много магазинов-партнеров, которые помогали подбирать мне вещи для показа, например, Kira Plastinina, Mango, Wagoon, Lacoste, Reserved.

Всем гостям был подарен пакет, в котором был Trendbook (каталог модной и современной одежды сезона весна-лето) и коробочка со свежайшими вкусными пирожными.





Статьи

На показе «Спорт & Мода» оценивали красоту и функциональность

В краснодарском клубе альпинистов "Стремление" при поддержке магазина туристического снаряжения и outdoor-одежды "Red Fox" прошло уникальное мероприятие "Спорт & Мода".

02.06.2014 11:37

В Сочи пройдет выставка ювелирных изделий, моды парикмахерского искусства и косметологии

С 12 по 15 июня в выставочном центре Гранд отеля "Жемчужина" пройдут сразу два выставочных мероприятия – восьмая выставка ювелирных изделий, моды парикмахерского искусства и косметологии "Сочи – территория красоты и стиля – 2014" и "Фестиваль народных мастеров и художников России-2014".

07.12.2012 09:43

Бармены устроят шоу в Краснодаре

Сегодня, 7 декабря, в Краснодаре пройдет шоу барменов.

01.06.2015 14:03

Новинки индустрии красоты представят на сочинском фестивале "КРАСОТА И ГРАЦИЯ-2015"

С 4 по 7 июня в Сочи состоится настоящий праздник индустрии красоты. Фестиваль "КРАСОТА и ГРАЦИЯ" представит выставку "Красота и Грация", ювелирную выставку "Золото летней столицы. Весна", чемпионат на Кубок салонного первенства Beauty Ring Sochi-2015, открытый Чемпионат по перманентному макияжу "Модный взгляд".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}