Краснодарцы увидят показ спортивной коллекции зима 2014-2015 в "Стремлении"

23.10.2014

В Краснодаре 30 октября состоится уникальное мероприятие "СПОРТ & МОДА".

Желающие могут прийти на показ коллекции зима 2014-2015 от магазина Red Fox и соревнования с возможностью выиграть множество призов, среди которых безлимитное бесплатное посещение клуба до конца года.

Организаторами мероприятия выступает Краснодарский клуб альпинистов "Стремление" и магазин туристического снаряжения и outdoor-одежды Red Fox.

По импровизированному подиуму пройдут участники танцевальной группы, которые продемонстрируют новинки сезона осень-зима 2014-2015. Также будут представлены новая горнолыжная коллекция Pyua и проверенный сноубордический бренд Virus.

На десерт приготовлены соревнования по скалолазанию среди детей и взрослых.

Кроме того, каждый зритель и спортсмен станет участником лотереи, в которой будет разыграна  клубная карта ККА "Стремление" на 2015 год. Еще одну карту разыгрывают среди пользователей соцсети "ВКонтакте".

Помимо возможности выиграть различные призы в веселой борьбе с соперниками, всем пришедшим будет предоставлено право получить безлимитное бесплатное посещение клуба до конца текущего года. Для этого надо будет пролезть трассу 6б.

Начало вечера – 20:00





Статьи

На показе «Спорт & Мода» оценивали красоту и функциональность

В краснодарском клубе альпинистов "Стремление" при поддержке магазина туристического снаряжения и outdoor-одежды "Red Fox" прошло уникальное мероприятие "Спорт & Мода".

02.06.2014 11:37

В Сочи пройдет выставка ювелирных изделий, моды парикмахерского искусства и косметологии

С 12 по 15 июня в выставочном центре Гранд отеля "Жемчужина" пройдут сразу два выставочных мероприятия – восьмая выставка ювелирных изделий, моды парикмахерского искусства и косметологии "Сочи – территория красоты и стиля – 2014" и "Фестиваль народных мастеров и художников России-2014".

18.03.2015 13:20

Денис Гольцов: "Грэм – самый опасный оппонент в моей карьере"

Звезда ММА, российский тяжеловес, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Денис «Русский богатырь» Гольцов продолжает подготовку к поединку с нокаутером из Австралии Питером «ШЕФОМ» Грэмом, который пройдет 3 апреля в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC «Ermak Prime Challenge» в Краснодаре.

18.09.2015 13:05

Гости "Формулы 1" в Сочи увидят выступления Натали Имбрульи, "Дискотеки Авария" и "А’СТУДИО"

В дни проведения соревнований FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ-2015 в Олимпийском парке Сочи выступят австралийская певица Натали Имбрулья, а также российские поп-группы "Дискотека Авария" и "А’СТУДИО".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}