Магазин Manoukian предстал перед покупателями обновленным

18.08.2009

В ТРК "СИТИ ЦЕНТР" состоялась презентация. Вниманию гостей торгово-развлекательного комплекса был представлен новый магазин  Manoukian. Этот бренд уже хорошо знаком многим посетителям "СИТИ ЦЕНТРа", но теперь магазин расположился в новом помещении, поменял дизайн и получил последнюю коллекцию стильной одежды от Manoukian.

Французская марка Manoukian была создана в 1969 году супругами Аланом и Дени Манукян, чьи личные и профессиональные качества способствовали ее быстрому расцвету. Стиль от Manoukian – это парижский шик динамичной женщины, любящей фантазировать. Два основных "кита" марки: знаменитый трикотаж и особая гордость – платье. Практически в каждой коллекции представлены модели  на все случаи жизни: от офисно-делового до пляжно-круизного.





Статьи

24.02.2010 12:21

Выгодные вторники в МЕГЕ

Любимый день для шопинга – вторник? Почему бы и нет! Ведь во вторник понравившиеся вещи становятся доступнее, цены – привлекательнее, а сюрпризы – все чаще.

Новогодний костюм: элегантность и бунтарство

Наступающий Новый год Синей (зеленой) деревянной Козы, которая обожает элегантность и стиль, благоволит не только поборникам моды, но и тем, кто не чуждается экспериментов. Но обо все по порядку.

30.05.2008 17:16

ИКЕА открыла в Адыгее торговый комплекс МЕГА

Сегодня, при участии Президента Республики Адыгея Аслана Тхакушинова, в Тахтамукайском районе республики компания ИКЕА открыла торговый комплекс МЕГА. Всего в мире насчитывается 278 таких магазинов, 11 из них работают в России.

28.04.2009 17:29

Анапу можно попробовать на вкус

Курортной Анапой теперь можно насладиться, попробовав ее на вкус. Тимашевский кондитерский комбинат «Кубань» освоил выпуск конфет под названием «Анапа».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}