"М.видео" открывает новый гипермаркет

26.11.2009

С 26 по 29 ноября в ТРК "СБС МегаМолл" официально открывается новый гипермаркет электроники и бытовой техники "М.видео". В дни открытия магазина пройдет грандиозная акция: "Пять тысяч товаров по супер-ценам!".

27 ноября в 19:00 на площади торгового центра состоится праздничное шоу, приуроченное к открытию очередного гипермаркета "М.видео". В программе мероприятия участвуют: шоу-балет "Ярохмель", группа "Счастливый случай", рок-группа "Ванилла-Джем" и другие. Специальный гость: Сергей Крылов. Готовьтесь, любой желающий сможет принять участие в оригинальных конкурсах и получить отличные призы и подарки!

Организатор мероприятия: рекламная группа "Ломоносов". Отчет о праздничном шоу, а так же интервью с Сергеем Крыловым читайте на сайте www.lomonosov-rpk.ru.

Пять лет в Краснодаре для Вас работают магазины "М.видео"  - одна из крупнейших российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники. В гипермаркетах представлены высокотехнологичные товары безупречного качества, известных мировых брендов.





Статьи

11.03.2016 10:55

«Горки Город» предоставляет привилегии участникам Сочинского полумарафона

27 марта при поддержке автодрома на новой трассе известной гонки Формула 1 Гран-При России будет дан старт Сочинскому полумарафону. Специально для участников забега всесезонный курорт "Горки Город" запустил тариф "Полумарафон", который подразумевает размещение в отелях курорта со скидкой от 20 до 40 %.

09.10.2012 11:49

К Олимпиаде в Сочи установят 40 бесплатных тренажерных комплексов

В Сочи к зимним Олимпийским играм 2014 года планируют установить около 40 бесплатных тренажерных комплексов.

08.10.2012 15:55

Второй этап Кубка мира по плаванию выиграл кубанский спортсмен

Кубанский спортсмен Станислав Донец выиграл второй этап Кубка мира по плаванию.

05.06.2009 11:26

Финал Roland Garros будет российским

Российские теннисистки Динара Сафина и Светлана Кузнецова вышли в финал Roland Garros.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}