Второй этап Кубка мира по плаванию выиграл кубанский спортсмен

08.10.2012

Кубанский спортсмен Станислав Донец выиграл второй этап Кубка мира по плаванию.

Этап соревнований проходил в Катаре.

В последний день соревнований Донец стал лучшим на дистанции 50 метров. Ранее выиграл серебро в соревнованиях на 100 метров на спине. На этой дистанции победил австралиец Роберт Харли, третим стал японец Косуке Хагино.

Российские пловцы на этом этапе Кубка мира выиграли три медали, две из них на счету кубанского спортсмена, сообщает «Девятый канал».

11.03.2016 10:55

«Горки Город» предоставляет привилегии участникам Сочинского полумарафона

27 марта при поддержке автодрома на новой трассе известной гонки Формула 1 Гран-При России будет дан старт Сочинскому полумарафону. Специально для участников забега всесезонный курорт "Горки Город" запустил тариф "Полумарафон", который подразумевает размещение в отелях курорта со скидкой от 20 до 40 %.

09.10.2012 11:49

К Олимпиаде в Сочи установят 40 бесплатных тренажерных комплексов

В Сочи к зимним Олимпийским играм 2014 года планируют установить около 40 бесплатных тренажерных комплексов.

05.06.2009 11:26

Финал Roland Garros будет российским

Российские теннисистки Динара Сафина и Светлана Кузнецова вышли в финал Roland Garros.

23.01.2013 11:37

Кубанские каратисты выиграли Чемпионат ЮФО в Ростове-на-Дону

На завершившихся в Ростове-на-Дону Чемпионате и Первенстве Южного Федерального округа по карате сетокан в общекомандном зачете сборная Краснодарского края заняла первое место.