«Горки Город» предоставляет привилегии участникам Сочинского полумарафона

11.03.2016

Марафонское движение огромно: практически на каждой неделе десятки тысяч людей по всему миру участвуют в забегах и испытывают свои силы. От смелой мысли преодолеть марафон к твердому намерению это сделать предлагает перейти всесезонный курорт "Горки Город".

27 марта при поддержке автодрома на новой трассе известной гонки Формула 1 Гран-При России будет дан старт Сочинскому полумарафону. Специально для участников всесезонный курорт "Горки Город" запустил тариф "Полумарафон", который подразумевает размещение в отелях курорта со скидкой от 20 до 40%. Помимо специального тарифа участники полумарафона получат в стартовом пакете купон с 10-процентной скидкой на ски-пасс, а также возможность посетить первый в России тематический парк Сочи-Парк по льготной цене.

Забеги на "Сочи Автодроме" проводятся третий год подряд. На этот раз организатором проекта выступила сеть спортивных магазинов "Высшая Лига". Спортсменам первого из серии забегов Top Liga Cup предстоит преодолеть одну из двух дистанций – 5,5 километров по трассе Формулы 1 или маршрут длиной в 21 километр по территории автоспортивного комплекса и улицам Олимпийской деревни. Ожидается, что в этом году на старт выйдут 3000 участников от 14 лет и старше. Это самое масштабное мероприятие для любителей бега на юге России. Соревнование сертифицировано Ассоциацией международных марафонов и пробегов.

Принять участие в Сочинском полумарафоне и воспользоваться предложением "Горки Город" может каждый, кто прошел регистрацию на сайте проекта RussiaRunning. Знак RussiaRunning гарантирует, что событие будет проведено на высоком уровне. Возможность открыть соревновательный беговой сезон и провести выходные дни в комфортных климатических условиях есть у каждого, кто подготовит медицинскую справку с заключением о допуске к легкоатлетическим соревнованиям по бегу.

Тариф "Полумарафон" действует в отелях курорта "Горки Город" с 24 по 28 марта только для зарегистрированных участников забега и оплативших стартовый взнос. Зарегистрированный участник может забронировать только один номер в отеле. Гостю при заселении в выбранный отель будет необходимо предъявить паспорт и регистрационное письмо участника полумарафона для активации скидки, сообщили в PR-отделе НАО "Красная поляна".






Статьи

19.03.2015 09:30

На всесезонном курорте "Горки город" откроют памп-трек

Для любителей летнего активного отдыха на курорте "Горки Город" (Красная Поляна) соорудили памп-трек для маунтинбайков и BMX-велосипедов.

19.11.2015 15:37

"Горки Город" первым устроит в ноябре тестовые катания на снежных склонах

Всесезонный курорт "Горки Город" первым в Красной Поляне открывает тестовые катания на трассах. Все любители горнолыжного спорта уже 21 и 22 ноября могут опробовать снежный покров, протестировав трассу горно-климатической зоны "Цирк-2".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}