На Кубани стартовала благотворительная акция «Свет в небе»

15.11.2012

На Кубани стартовала благотворительная акция «Свет в небе». Мероприятие проходит во всех городах присутствия филиалов ОАО "ВымпелКом" Южного и Северо-Кавказского региона.

В ее рамках маленькие пациенты онкологических центров, воспитанники детских домов-интернатов, а также дети из неполных семей вместе с волонтерами благотворительных фондов Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, Астрахани, Волгограда и городов Северного Кавказа выполнят уникальные поделки из дерева, глины, керамики, бисера.

Краснодарский филиал окажет помощь воспитанникам Динского социального приюта для детей и подростков «Островок» (ст. Динская). Разрисовать поделки ребятам помогут волонтеры благотворительной организации «Синяя птица». Мероприятие запланировано на завтра, 16 ноября.

Приобрести авторские изделия все желающие смогут до 24 ноября в специальных пунктах продажи или в ходе online аукционов, где появятся фото поделок, разрисованных руками детей. Каждому меценату будет выдана эксклюзивная открытка с пожеланием от юного автора.  А 24 ноября во всех городах, в которых проходит акция, в один момент отправятся в небо шары со светодиодами и пожеланиями.

Все собранные средства будут потрачены на оборудование и необходимые расходные материалы для онокологических центров и детских домов Юга и Северного Кавказа.





Статьи

19.12.2012 10:46

Благотворительные новогодние акции стартуют в Новороссийске

В Новороссийске с 20 декабря стартуют благотворительные акции "Подари ребенку праздник" и "Новый год в каждую больницу".

18.09.2015 06:58

Краснодарцы примут участие во флешмобе Детского благотворительного фонда "Анастасия"

Несколько сотен краснодарцев примут участие во флешмобе Детского благотворительного фонда "Анастасия".

12.12.2012 17:02

Благотворительная акция «Новый год придет в больницу» стартует на Кубани

На Кубани с 21 декабря стартует благотворительная акция «Новый год придет в больницу». Власти Краснодарского края организуют ее второй год подряд.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}