Абоненты "Билайн" могут принять участие в новогодней благотворительной акции

12.12.2012

"Билайн" открыл традиционную новогоднюю благотворительную акцию "Письма Дедушке Морозу".

В Краснодарском крае в акции участвуют Медведовский детский дом, Каневской социальный приют для детей и подростков «Орион» и Динской приют «Островок». Дети из этих учреждений написали свои новогодние пожелания, которые с 10 декабря постепенно размещаются на сайте mobile.beeline.ru/dedmoroz/index.wbp.

Любой желающий может пройти по ссылке, почитать детские желания и исполнить какое-то из них. Подарки принимаются в центральном офисе "Билайн" в Краснодаре: ул. Длинная, 98 (пересечение с ул. Октябрьской), 3 этаж, отдел "Маркетинг".

С 24 декабря собранные подарки будут развозиться по детским домам, сообщает пресс-служба компании.

Кроме того, второй год подряд, помимо участия в сборе подарков, любой желающий может принять участие в перечислении средств на лечение и закупку необходимого оборудования для детских учреждений.

Для этого нужно отправить кодовое слово «ДАРЮ» на номер 7878. С баланса абонента спишется 50 рублей, которые будут зачислены на счет благотворительного фонда, а затем публично потрачены на  нужды воспитанников подшефных детских домов. Все пожертвованные краснодарцами деньги пойдут на оплату лечения пятилетнего Влада Мордвинцева, страдающего от ДЦП, симптоматической эпилепсии и подвывиха тазобедренного сустава. Владу необходимо пройти курс реабилитации в Реабилитационном центре восстановительной медицины в городе Трускавец (Украина).

В акции принимают участие 10 благотворительных фондов Юга России при поддержке национальной сервисной компании «Платежный мир RuRu. В прошлом году абонентами "Билайн" Южного региона было собрано около 700 тысяч рублей.





Статьи

24.12.2012 10:52

Впервые в Сочи приедет "Рождественский Караван" Coca-Cola

Сегодня, 24 декабря, "Рождественский Караван" Coca-Cola Hellenic впервые приедет в Сочи.

27.11.2012 14:32

Краснодарские спортклубы проведут "Новогоднюю елку" для детей-сирот

Несколько краснодарских спортклубов совместно проведут "Новогоднюю елку" для сирот из детских домов Краснодарского края.

12.12.2012 11:55

Туапсинские школьники открыли новогоднюю благотворительную ярмарку

Воспитанники гимназии № 1 города Туапсе открыли благотворительную ярмарку «Мастерская Деда Мороза».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}