Акция "Друзья зоопарка" набирает обороты

06.11.2013

Краевая акция "Друзья зоопарка", разработанная сотрудниками краснодарского зоопарка "Сафари-парк" в 2011 году, набирает обороты. В этот раз ожидается еще больше участников, чем в прошлые годы.

Количество любителей природы, желающих участвовать в акции, растет с каждым днем. На сегодняшний день уже подано свыше ста заявок со всегоКраснодарского края и Республики Адыгея. Как и ожидалось, основной поток участников пришелся во время осенних каникул, и уже около 2000 детишек посетили любимый зоопарк.

Постоянные участники и активные конкурсанты, учащиеся 44 краснодарской гимназии, чьи ученицы два года подряд выигрывают главный приз, вновь готовы взять высокую планку. В этом году они пообещали поразить высокое жюри еще более красочными и необычными поделками.

Школьники из Республики Адыгея в этом году тоже оказались очень активными. Половина ребятишек из десяти заявленных групп уже познакомились с удивительным миром диких зверей.

Коллективные фотографии классов, уже прошедших первый этап, можно увидеть на сайте зоопарка (http://zoo93.ru/ru_photo12.htm) и на страничке ВКонтакте (http://vk.com/album-59849815_181221039).

"Сафари-парк" приглашает всех желающих побороться за главный приз.






Статьи

03.10.2013 11:28

Краснодарский "Сафари-парк" объявил о начале третьей акции "Друзья зоопарка"

Краснодарский "Сафари-парк" в третий раз объявляет акцию "Друзья зоопарка". Она рассчитана на школьников Краснодарского края и Республики Адыгея.

27.05.2013 17:01

Краснодарский "Сафари-парк" посетили 300 воспитанников детских домов

Сегодня, 27 мая, в преддверии Международного Дня защиты детей Краснодарское отделение Российского детского фонда провело благотворительную акцию.

01.07.2015 10:32

"Орленок" вновь принимает Всероссийский фестиваль визуальных искусств

XIX Всероссийский фестиваль визуальных искусств пройдет с 1 по 9 июля в детском центре "Орленок", расположенном в Туапсинском районе Краснодарского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}