"Роза Хутор" приглашает туристов на Олимпийские каникулы

25.06.2014

Горный курорт "Роза Хутор"  (Эсто-Садок, Красная Поляна) приглашает провести Олимпийские каникулы.

За время короткого отдыха гости смогут полюбоваться панорамой Кавказских гор с самой высокой обзорной площадки курорта – станции Роза Пик – 2 320 м над уровнем моря, пройтись по горным маршрутам, проложенным в альпийских лугах, окунуться в атмосферу нетронутой горной природы, полюбоваться цветущими на выступах скал рододендронами и горными ущельями, где даже жарким летом лежит снег.

А также забраться на самую высокую обзорную точку Большого Сочи, доступную пешком – вершину Каменный Столб.

Кроме того, в программу специального предложения входит посещение Горной Олимпийской деревни, где во время зимней Олимпиады-2014 жили спортсмены из всех стран мира. Деревня представляет собой комплекс из 50 зданий разной этажности, выполненных в альпийском стиле.

За время каникул гости смогут посетить аквапарк и ледовую арену в расположенном неподалеку новом развлекательном комплексе "Галактика". К услугам гостей спортивные площадки для всей семьи, батут, а каждую среду и пятницу проводят занятия йогой на высоте 2 320 м.

Дополнительно для гостей курорта доступны конные прогулки по хребту хребта Аибга, катание на горных велосипедах по подготовленным трассам и многое другое.

Стоимость специального предложения "Олимпийские каникулы" – от 5 625 рублей с человека.

Кроме того, курорт предоставляет туры выходного дня. Две программы на выбор – на два или три дня на курорте. В программу тура входит проживание, подъем на высоту 2 320 м над уровнем моря в комфортабельном подъемнике, пешие и велопрогулки, а также посещение развлекательного комплекса "Галактика". Стоимость выходных – от 1 925 рублей на два дня за человека или 3 650 рублей за три дня.






Статьи

01.02.2021 00:00

Готовится третий этап программы кешбэка

К участию в третьем этапе программы кешбэка приглашаются туроператоры, гостиницы, санаторно-курортные предприятия и др. объекты. В рамках программы планируется продажа турпакетов, круизов и размещения в отелях вплоть до 20 июня 2021 года.

18.08.2014 10:00

Курорт "Роза Хутор" предлагает туристам расширенную программу летних активностей

С 17 августа на круглогодичном горном курорте "Роза Хутор" (Красная Поляна) начинает действовать расширенная программа летних туристических активностей, рассчитанная на привлечение любителей активного отдыха в горах.

31.07.2015 08:02

На канатной дороге "Горки Город" туристы поднимутся до горы Черная пирамида

C 1 августа на территории всесезонного курорта "Горки Город" (Красная Поляна) в экскурсионном режиме начнет свою работу канатная дорога К-16. Теперь для туристов станут доступны подъемы на самую высокую точку курорта – Черную Пирамиду.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}