Отель RIXOS Krasnaya Polyana объявил июль месяцем здоровья

01.07.2014

Отель RIXOS Krasnaya Polyana Sochi  (курорт "Горки Город", Красная Поляна) объявляет июль 2014 месяцем здоровья и благополучия.

Каждые выходные туристов приглашают провести незабываемый йога и психологический weekend со специально  приглашенными  специалистами.

В отеле будут проходить специальные программы выходного дня 12, 18-20, а также 26 июля.

Для гостей предлагают специально разработанные программы, позволяющие очистить организм, наполнить его энергией, стать сильным и здоровым на уникальной эко-площадке на высоте 960 м над уровнем моря, где открываются великолепные виды на живописные горные склоны и изумрудные леса.

В программе: кундалини-йога, йога-нидра, медитации и пранаямы, лекция о питании, практика основ самомотивации, психологический тренинг "богиня в каждой из нас", психологический тренинг "архетипы", RIXOS ROYAL SPA и многое другое.





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

06.12.2012 14:40

Холдинг "Татэнерго" приобрел олимпийский санаторий "Золотой колос" в Сочи

Холдинговая компания "Татэнерго" приобрела олимпийский объект в Сочи - санаторий "Золотой Колос" в Хостинском районе курорта. Сумма сделки не раскрывается.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}