ВК "Динамо-Краснодар" обыграл соперников из "Грозного" в Анапе

22.04.2013

В первом туре серии плей-аута, который состоялся в Анапе, волейбольныйклуб "Динамо-Краснодар" обыграл соперников из "Грозного".

До первого технического перерыва игра команд шла на равных. Но "Грозный" вырвался вперед и к середине первого тайма увеличил разрыв на шесть очков. После этого краснодарцам удалось переломить ход игры и сократить отставание. Несмотря на это гости выиграли первую партию.

В напряженной игре вторая партия также осталась за ВК "Грозный".

Только на третьем отрезке игры кубанцам удалось переломить ход встречи. Они обыграли противников со счетом 25:12. В четвертом сете ВК "Динамо" также одержал победу. В финальном пятом отрезке игры краснодарцы вновь оказались сильнее (15:10).

В итоге встреча ВК "Динамо" и ВК "Грозный" завершилась со счетом 3:2 (20:25; 23:25; 25:12; 25:18; 15:10), сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

18.02.2013 10:09

Волейболисты "Динамо-Краснодар" "всухую" обыграли в гостях "Газпром-Югру"

Вчера, 17 февраля, мужской волейбольный клуб "Динамо-Краснодар" на выезде "всухую" обыграл команду "Газпром-Югра" из Сургута.

08.02.2013 10:58

Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли дома турецкий Ilbank Sports

Волейболистки краснодарского "Динамо" разгромили дома турецкий Ilbank Sports Club. Команды встретились в рамках первого матча четвертьфинала Европейского Кубка вызова.

16.04.2013 11:04

Волейболисты "Динамо-Краснодар" сыграют первый матч плей-аута ЧР с "Ярославичем"

Сегодня, 16 апреля, мужской волейбольный клуб "Динамо-Краснодар" сыграет первый матч плей-аута чемпионата России с командой "Ярославич".

09.07.2013 10:50

Краснодарцев приглашают на турнир по пляжному волейболу

Второй двухдневный турнир по пляжному волейболу на Кубок ВК "Динамо-Краснодар" состоится в краевом центре 17 августа.