Власти Анапы закроют нелегальные кафе на пляжах

15.06.2015

Власти Анапы ужесточили контроль за работой кафе, расположенных на пляжах. Всего на пляжных территориях на участке от реки Анапки до села Витязево находятся 42 объекта.

В рамках проверки сотрудники управления муниципального контроля проверяют у владельцев точек общепита наличие разрешительной документации, а также договоров на водоснабжение, водоотведение и электроснабжение.

Ежедневно в администрацию курорта поступают жалобы жителей на нелегальные точки общепита, расположенные на пляжах, пишет Travel.ru. Глава Анапы поручил в течение нескольких дней сначала обесточить и отключить от водоснабжения, а потом снести все наскоро сколоченные кафе на пляжах. Материалы в отношении собственников нелегальных заведений будут направлены в контролирующие органы и суд.





Статьи

21.10.2015 09:31

Отельеры Сочи подвели итоги пляжного сезона

За летние месяцы Сочи посетили 3 млн туристов. А всего с начала 2015 года в олимпийской столице побывало более 4,7 млн гостей – самый высокий показатель за последние полтора десятка лет. Этому способствовали и событийные мероприятия.

03.08.2015 10:46

Номера отелей и санаториев Геленджика забронированы до конца лета почти под завязку

По информации Некоммерческого Партнерства "Содействие в развитии курорта Геленджик", почти 100% отелей и санаториев города имеют предварительную бронь до конца лета.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}