Летом в центре Сочи оптимизируют дорожное движение

27 мая 2015

Летом в Сочи введут новую программу оптимизации дорожного движения. По задумке авторов, она должна снизить количество заторов на основных дорогах в центре курорта. В первую очередь планируют разгрузить улицы Орджоникидзе и Черноморскую.

Из-за большого количества кафе и ресторанов парковок там не хватает – в итоге водители бросают автомобили на проезжей части, сообщает "Вести Сочи". Руководителям компаний администрация города рекомендовала заключить договоры с собственниками ближайших паркингов на предоставление мест для авто.





Статьи

10 июня 2014

В Туапсинском районе идет ремонт дороги на Агойском перевале

В Туапсинском районе дорожники начали ремонт пятикилометрового участка автотрассы Джубга – Сочи на Агойском перевале.

04 октября 2013

Водители будут платить в Краснодаре за парковку на Буденного

Власти Краснодара утвердили постановление о создании на платный парковочных мест, расположенных на автодорогах общего пользования местного значения.

20 мая 2014

Из-за ремонта на трассе Джубга - Сочи у Туапсе ввели реверсивное движение

На автотрассе федерального значения А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия Джубга в районе Туапсе со вчерашнего дня, 19 мая, ввели реверсивное движение.

23 января 2014

Власти Геленджика взялись за нелегальных таксистов

В Геленджике начались рейды по выявлению нелегальных таксистов.