Новости Центрального района Сочи

20.07.2011 10:05

Мастер-класс по скандинавской ходьбе с палками состоится в Сочи

Сочинцев научат ходить с палками по-скандинавски 22-24 июля....

19.07.2011 11:30

"МегаФон" показал сверхскорости на гонках в Сочи

При поддержке компании "МегаФон" в Сочи 18 июля состоялись показательные заезды звездных команд "Формулы-1"....

08.07.2011 11:29

Вокруг Манхэттена проплывут сочинские спортсмены

Пловцы из Сочи Владимир Комаров и Астра Ландман примут участие в заплывах в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.

05.07.2011 14:18

Сочинцы увидят болиды "Формулы-1" на улицах города

Российский пилот "Формулы-1" Виталий Петров примет участие в автоспортивном фестивале "Формула Сочи", который пройдет на курорте 16-17 июля.

29.06.2011 12:56

В Сочи могут провести чемпионат мира по разновидности санного спорта

В Сочи может пройти чемпионат мира-2013 по разновидности санного спорта – натурбану.

21.06.2011 11:30

Юбилей Российского Олимпийского комитета в Сочи отметят спортивными соревнованиями

Около 1 тыс. сочинских спортсменов примут участие в торжествах в честь 100-летия Российского Олимпийского комитета, которые состоятся 25 июня.

21.06.2011 10:55

В Сочи открылся танцевальный турнир "Виват, Россия!"

Международный турнир по танцевальному спорту "Виват, Россия!" открывается сегодня, 21 июня, в Сочи....

27.05.2011 16:22

В Сочи пройдет открытый чемпионат Европы по шаффельборду

В Сочи 28 мая стартует открытый чемпионат Европы по шаффельборду-2011....