В Крыму оборудовали 21 информационный пункт для туристов

12.08.2015

В Крыму появился 21 информационный пункт для гостей полуострова. Полтора десятка таких инфопунктов оборудованы на заправочных станциях, остальные – в ресторанах и кафе.

На специальных стойкам туристы найдут бесплатные буклеты со справочной информацией о курортах Крыма и необходимыми в экстренных случаях телефонами.

Инфопункты открыло Министерство курортов и туризма региона в рамках государственно-частного партнерства, сообщает "КрымИнформ".

Ведомство планирует развивать сеть туристических информационных центров и инфопунктов во всех прибрежных городах полуострова с центральным офисом в Симферополе. Также предполагается, что автозаправки полуострова будут планово принимать туристические автобусы для санитарной стоянки.





Статьи

28.11.2016 10:44

Размер курортного сбора не превысит 150 рублей в сутки

На совещания по вопросу разработки проекта федерального закона о курортном сборе озвучили максимальную сумму курортного сбора.

29.05.2015 09:40

Летом Сочи опередит Крым по популярности у туристов

В конце летнего сезона 2015 года Сочи по загруженности гостиниц опередит Крым. Такой прогноз порталу дала исполнительный директор ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

17.02.2015 09:43

В Алуште откроется три информационных центра

Власти крымского курорта Алушта взялись за улучшение туристской инфраструктуры. В городе откроется три информационных центра.

21.10.2015 09:31

Отельеры Сочи подвели итоги пляжного сезона

За летние месяцы Сочи посетили 3 млн туристов. А всего с начала 2015 года в олимпийской столице побывало более 4,7 млн гостей – самый высокий показатель за последние полтора десятка лет. Этому способствовали и событийные мероприятия.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}