Объекты рядом с «На Парковой 23»
Апартаменты "Айдар" расположены в одноименном коттеджном поселке, на 1 этаже многоэтажного дома. В 2 минутах ходьбы от поселка собственный пляж. Инфраструктура: спортплощадки, летний кинотеатр, бар на море, столовая. Охраняемая территория.
Автокемпинг находится на территории ВДЦ "Орленок".
Автокемпинг находится на территории напротив базы отдыха "Сигнал".
Гостевой дом Marmari предлагает комфортабельный отдых, расположен в 900 метрах от моря. Вид Кавказских гор, чистейший воздух и тишина ждут вас. Для отдыха предназначена уютная территория с фонтанчиками и беседками. К услугам гостей: бассейн с подогревом, мангальная зона с беседками для отдыха, детская площадка, доступ к интернету, библиотечный фонд, столовая.
Апартаменты LETOTEL расположен на берегу живописной бухты, в оазисе вечнозеленых растений на территории. Домашняя атмосфера, чистый морской воздух, наполненный целебным запахом хвои. К услугам гостей Wi-Fi.
В непосредственной близости находится песочно-галечный пляж.
На пляже представлены различные аттракционы: гидроцикл, банан, катер, парашют.
В 7 минутах ходьбы от гостевого дома столовые, магазины и все
развлечения.
Удаленность от моря: 250 м
УСЛУГИ гостевого дома «На Парковой 23»
-
Питание
Общая кухня, Без питанияЕсть летняя кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Также есть мангал.
-
Пляж
Галечный, ПесчаныйВ непосредственной близости находится песчано-галечный пляж. На пляже представлены различные аттракционы: гидроцикл, банан, катер, парашют.
-
Услуги и сервис
Аптека рядом, Доступ в Интернет, Парикмахерская рядом, Почта рядом, Принадлежности для барбекю, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Поздняя регистрация выезда, Ранняя регистрация заезда, Ускоренная регистрация выезда, Ускоренная регистрация заездаНа всей территории гостевого дома действует бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Возле дома оборудована большая парковка, где вы можете безбоязненно оставить свой транспорт.
-
Развлечения и спорт
Площадка для пикника, Пешие прогулки
-
Отдых с детьми
Принимаются дети до 5 лет
-
Размещение
Туалет в номере, Полотенца включены, Смена постельного белья, Холодильник, Сплит-система, Душ в номере, Кондиционер, Шкаф, Стулья, Журнальный столик, Умывальник, Двуспальные кровати, Балкон, Смежные номера, Номера для аллергиков, Семейные номераВ гостевом доме к услугам отдыхающих предлагаются комфортные номера. В каждом номере: кровать, кондиционер, холодильник и телевизор. Санузел включает душ, туалет и умывальник. Номера рассчитаны на проживание 2-х или 3-х человек. Есть возможность установить дополнительное спальное место. При необходимости есть возможность воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями.
-
Расчетное время
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
-
Цены
подробный прайс-лист- В стоимость размещения входит:
Проживание, пользование парковкой, кухней.
- В стоимость размещения входит:
-
Дополнительная информация:
- Животные : Привозить животных запрещено!
- Документы : Паспорт.
- Длительность заезда : От суток.
- Водоснабжение : Горячая и холодная вода круглосуточно.
- Характер функционирования : С мая по октябрь.
Описание гостевого дома «На Парковой 23»
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине в поселке Новомихайловский Туапсинского района. До пляжа всего 250 метров.
В гостевом доме к услугам отдыхающих предлагаются комфортные номера. В каждом номере: кровать, кондиционер, холодильник и телевизор. Санузел включает душ, туалет и умывальник. Номера рассчитаны на проживание 2-х или 3-х человек. Есть возможность установить дополнительное спальное место. При необходимости есть возможность воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями.
В лесу, за домом, комфортная зона для отдыха, мангал, где вы можете весело провести время в хорошей компании, поесть вкусного мяса и насладиться окружающей природой и чистым воздухом.
Для гостей есть летняя кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
На всей территории гостевого дома действует бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Возле дома оборудована большая парковка, где вы можете оставить свой транспорт.
Контакты
Адрес:
Туапсе, п. Новомихайловский, ул. Парковая, 23Адрес в Интернете:
https://otdih.nakubani.ru/dom-na-parkovoi/Почтовый адрес:
352855, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, ул. Парковая, 23- Номер реестровой записи: С232025005098Тип объекта: Гостиница, Статус: Действует. Информация из Единого реестра.