Объекты рядом с «Домик на пляже»
Отель "Премьер" находится в центре станицы на берегу Азовского моря. Этот отель подойдет как для летнего отдыха, так и для корпоративных выездов. В отеле есть кафе, специализирующееся на блюдах европейской кухни, где можно питаться три раза в день.
"Азовскй Бриз" – место для наслаждения дачным семейным отдыхом в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для большего комфорта терассы каждой комнаты оснащены индивидуальными кухнями. Детям раздолье на просторной зеленой детской площадке, с обилием цветов. Бесплатная закрытая автостоянка. 2 бассейна. Интернет Wi-Fi. Скидки.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
УСЛУГИ «Домик на пляже»
-
Питание
Без питанияПитание не предоставляется, есть столовые, кафе и рестораны в радиусе 1-2 км.
-
Пляж
ПесчаныйБлагоустроенный песчаный пляж находится в 20 метрах от домиков.
-
Услуги и сервис
Принадлежности для барбекю- Автостоянка.
- Мангал.
- Трансфер.
- Автостоянка.
-
Размещение
Холодильник, Кондиционер
-
Расчетное время
Время заезда: 12:00
Время выезда: 12:00
-
Цены
подробный прайс-лист- Уровень цен: экономичный
-
Дополнительная информация:
- Животные : запрещено
- Документы : паспорт, водительское удостоверение.
- Длительность заезда : от 2 суток
- Водоснабжение : холодная вода круглосуточно
- Характер функционирования : с апреля по октябрь
Описание «Домик на пляже»
Домик на пляже расположился в станице Голубицкой Темрюкского района, на базе отдыха.
К проживанию предлагаются два домика. В одном домике две комнаты по 4 места. В каждом номере: кондиционер, 4 односпальные кровати. В одной из комнат - телевизор. На достаточно просторной веранде большой стол и лавки. Кроме того, на веранде есть небольшая кухня, где находятся: холодильник, плита, раковина для мытья посуды. Туалет и душ - общие, на территории базы. Во втором домике 4 номера - один двухместный номер, один трехместный номер и два четырехместных номера.
Большой плюс - домик находится на берегу моря. Автомобиль можно парковать прямо возле домика. Возможен трансфер от ж/д вокзалов, автостанций, и аэропортов края.
Домик на пляже - это бюджетный отдых на песчаном пляже Азовского моря.
Контакты
Адрес:
Темрюк, Голубицкая, ул. Курортная, 129Адрес в Интернете:
https://otdih.nakubani.ru/domik-na-plyazhe/Почтовый адрес:
Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 129