В Ейском районе завершился всероссийский фестиваль вейкбординга

18 августа 2014

Всероссийский фестиваль вейкбординга Wake Camp прошел в Ейском районе. Экстремалы со всей России провели неделю на косе Долгой.

В соревнованиях принимали участие и женщины, причем по сложности трюков дамы составили достойную конкуренцию мужчинам.

Участники из разных регионов страны устроили тотальный вейкбординг. Это экстремальный вид спорта – комбинация водных лыж, сноуборда, скейта и серфинга, передает "Девятый канал".

В числе победителей оказались кубанцы. Самый серьезный экстрим на воде показали представителиКраснодара Антон Орехов и Вадим Лымарь, а спортсменки из краевого центра Ольга Скубенко и Юлия Орехова поделили второе и третье места.





Статьи

11 октября 2013

В Сочи стартует фестиваль культуры и спорта "Пара-арт"

Сегодня, 11 октября, в Адлере начнется III Открытый фестиваль культуры и спорта среди людей с инвалидностью "Пара-арт".

13 марта 2013

Краснодарские казаки-дружинники будут дежурить во время футбольных матчей

Власти Краснодара намерены привлекать казаков-дружинников к охране общественного порядка во время футбольных матчей.