Все ли устраивает жителей села Архипо-Осиповка в работе медиков, выяснил Виктор Хрестин в ходе рабочей поездки.

18.11.2015

Виктор Хрестин: "Из-за отдельных руководителей жители страдать не должны!"

Все ли устраивает жителей села Архипо-Осиповка в работе медиков, выяснил Виктор Хрестин в ходе рабочей поездки.

В филиале МБУЗ "Городская больница" в селе Архипо-Осиповка прошел "Десант здоровья".  Уникальность мероприятия в том, что специалисты узкой направленности выезжают в отдаленные районы Большого Геленджика. Конечно, для людей это очень удобно. Консультации кардиолога, офтальмолога, невролога и других врачей можно получить в селе, не выезжая в город.

Как проходит мероприятие и все ли утраивает местных жителей в работе филиала, проверил глава Геленджика Виктор Хрестин.

Пообщавшись с сельчанами, пришедшими на прием к специалистам "Десанта здоровья", мэр города заглянул в дневной стационар. Вопросов там было достаточно много. Не только на некачественное оказание медицинских услуг, но и на отсутствие ряда лекарственных препаратов.

Житель Архипо-Осиповки Сергей Галиченко пожаловался, что иногда приходится покупать лекарства за свой счет. Эту проблему озвучили и другие сельчане.

"Как в воду глядели, когда две недели назад назначили новое руководство, – отметил глава курорта – а пациенты наше решение сегодня подтвердили". Навести порядок и вернуть людям потраченные деньги, поручил Виктор Хрестин главному врачу Городской больницы, а также предупредил его: "Не наведете порядок Вы, значит будет наводить другой. Но жители страдать не будут!"

Также в рамках поездки прошла встреча с главой села Архипо-Осиповка Демьяном Кузьминым, на которой обсудили поэтапный план ввода в эксплуатацию газопровода.

В первую очередь газ получат 9 многоквартирных домов и порядка 200 частных домовладений, а также будет газифицирована котельная микрорайона. К новому году этот этап закончат и перейдут к следующему.





Статьи

16.04.2020 00:00

Плазмотерапия. В санатории "Мыс Видный" возвращают радость движения!

Одной из таких удивительных процедур является плазмотерапия, которую в санатории «Мыс Видный» АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» с успехом применяют при артрозах и остеохондрозе.

23.10.2018 00:00

Гуманитарная акция "Монитора" и "Службы крови" состоится в Армавире и Анапе

Каждый, кто до 31 октября в первый раз придёт сдать кровь на станциях переливания крови в городах-участниках акции, получит пригласительный билет на специальный показ триллера "Проигранное место".

14.03.2018 11:47

Краснодарский край поделился опытом развития туризма с другими регионами ЮФО

Это произошло во время заседания Координационного совета по развитию курортов и туризма регионов Южного федерального округа Ассоциации «Юг». Мероприятие состоялось на площадке Международной туристической выставки «Интурмаркет-2018» в Москве.

09.02.2018 15:35

В санатории Горячего Ключа внедрили более 30 новых оздоровительных методик

После местного Совета врачей санаторно-курортного комплекса выяснилось, что в прошлом году оздоровительные объекты Горячего Ключа посетило свыше 70 тысяч гостей и жителей Краснодарского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}